Здравствуйте. У нас с девушкой начались проблемы, как сексуального так и психологического плана. Начну с начала. Мне 27 зовут Олег, ей 20 Зовут Ксюша познакомились 3 года назад. Тогда я был в - вопрос №1904560

отношениях с другой. И мы с Ксюшей общались как друзья, но позже пришло осознание того что мы оба влюбляемся. Прошёл год и я начал встречаться с ней. Были некоторые конфликты из-за моей бывшей, Ксюша думала, что я все ещё люблю бывшую. А так же из-за моих друзей которые не возлюбили Ксюшу и гулять в одной компании мы не могли. А так же постоянно жаловалась на то, что я ей уделяю мало времени. Прошло ещё какое то время, я стал уделять все своё время ей. Но и это её не устроило, теперь она наоборот гонит меня к друзьям, а я настолько привык к тому что она рядом, что мне теперь и ни чего не надо другого. По поводу прошлых отношений уже реже, но у неё всплывают обиды, на то что я сразу не ушёл к ней. Из-за чего сильно ругаемся. А сейчас и вовсе у неё пропала секс.страсть ко мне. Ссылаясь на однообразие личной жизни.Дело в том что и у неё нет подруг и все своё время мы проводим вместе. Она говорит что любит и что я самый главный мужчина в её жизни и очень мною дорожит. Даже планировали уже играть свадьбу этим летом и стараемся завести детей. Но вдруг она мне говорит, что запуталась и не знает нужно ли ей это. Так же рассказала что на душе у неё есть ещё один парень который ей нравился ещё давно. И в наших отношениях стала ещё больше неразбериха. Я люблю её это факт и хочу прожить с ней всю жизнь и по её словам и она любит, но все же сомневается. Что делать? Как быть?
3 ответа

Ответы

Девочка еще не сформировалась как личность, как характер. Тем более о замужестве ей пока думать не дано. Если она для Вас важна, проявите терпение, просто будьте с ней как можно чаще, разговаривайте, развлекайте и тд. Она привыкнет и повзрослев останется с Вами, сможет Вас оценить. А иначе просто свернет на дорожку тусовок и новых знакомств.
Здравствуйте, Олег. Вы оба растворились в этих отношениях, в результате чего и возникли сомнения. Каждому человеку, в т.ч. и в отношениях, нужно иметь территорию собственного личного пространства. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
к сожалению, ваша девушка (возможно, и вы тоже) склонна к тому типу отношений, которые нуждаются в преодолении реальных или мнимых преград. пока были более не менее ощутимые препятствия (в виде вашей бывшей и друзей), отношения держались на плаву и даже, казалось, росли и крепли. но теперь реальных помех все меньше, поэтому все больше надуманных. бывает, что склонность к подобным отношениям меняется сама собой, когда человек понимает, что становится заложником собственных реакций. но бывает это не особо часто. вам же, если хотите удержать даму, могу только порекомендовать слепить для нее новую ветряную мельницу, чтобы она могла с ней повоевать. в общем, создайте новое препятствие и всеми силами показывайте, что оно возникло само, а вы даже не представляете, как убрать эту помеху на пути к вашему радужному совместному будущему