Часто ли люди становятся теми, кем казалось не могут стать вообще? - вопрос №1908632

Дополнение автора от 27.04.16 14:20:04

Речь идет о моем бывшем молодом человеке… В своем вопросе я имела ввиду изменение поведения, характера и отношения к миру… Когда мы познакомились, он был очень милым, слегка стеснительным, добрым, жизнерадостным и романтичным, а потом, в определенный момент он начал почему-то меняться, при чем не в лучшую сторону… Он стал пить, курить (хотя был спортсменом), употреблять в общении со мной нецензурные слова (хотя знал, что я этого не люблю)… Буквально за пару недель мой любимый человек изменился до неузнаваемости… Потом он пропал на какое-то время, а спустя время появился вновь… Тогда мне уже было все равно, что с ним, я знала — будущего у нас нет… Он сказал, что у него новая девушка, говорил множество неприятных слов, пожелал лечь в больницу… Словом, попытался сделать все, чтобы мне было больней...

Сейчас я почти одна, мне некому рассказать о своей обиде, а он гуляет в шумных компаниях, курит кальян, гуляет с кучей девушек, хотя сам находится в отношениях. Видела часть его переписки с его новой девушкой и поняла, что это не тот парень, которого я любила и с которым мы планировали будущее…

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень уж Ваш вопрос неопределенен и широк. Какой конкретно человек стал тем, кем казалось бы вообще не мог стать, и кому так казалось? И почему это Вас волнует? А впрочем достаточно часто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Варвара! Да, становятся и этому есть логичное объяснение. Когда человек пробует себя в разных направлениях, он познает и открывает себя самому себе. По этому столько мы слышим столько ярких высказываний на эту тему- пробуйте себя в самых разных направлениях и раскроете ваши скрытые таланты.

 Нерастраченный потенциал поможет достичь невероятных высот, если просто действовать, саморазвитие- это ключ к успеху!!!
 Удачи вам!
Варвара, все ограничения в голове человека, если человеку удается освободиться от страхов, мешающих развиваться и добиваться побед, ему не будет преград ни в каких достижениях. Удачи Вам и смелости. Ирина.
Уважаемая Варвара!
Не часто, но бывает. Если сильна мотивация или жизнь заставляет, то можно стать почти кем угодно.
Удачи Вам!