Архангельская область

Здравствуйте меня зовут Андрей.у меня такой вопрос что делать если мне в банке не дают кредит и не говорит причины но по секрету шепнули что у меня - вопрос №1909612

задолжности по не выплаченным штрафам когда я пришёл в суд уточнить что да как меня отправили к пристовам те же мне сказали что у меня всё в порядке.вот мой впрос что мне делать в такой ситуации и можно ли как нибудь это проверить в интернете?

Ответы

Добрый вечер!!!Потребуйте от банка письменный отказ от выдачи вам кредита и заключения договора и если основание для Вас будет эксклюзивное (отличающееся от типовых оснований для всех, которые указаны в правилах банка), то можете обратиться в суд.