Ростовская область

у моего бывшего мужа задолженность по алиментам, что мне нужно сделать? и почему его нет в списках должников на сайте ФССП? спасибо - вопрос №1945744

Ответы

Обратитесь в службу судебных приставов, возможно  исполнительный  документ затерялся  и нужно выписывать  дубликат.Пусть проверят по регистрации поступление. Если затерялся, то обратитесь в суд, взыскавший алименты за дубликатом.