Имеют ли место среди людей,настоящая любовь и искренние чувства? - вопрос №2002355

7 ответов

Ответы

Уважаемый Илья!
Да, и Любовь и искренние чувства безусловно есть. Если по каким-либо причинам Вы разочарованы, то воспринимайте любой опыт, пусть даже и отрицательный, как ценный и конечно же не теряйте веры в лучшее.
Удачи Вам!
Да, Илья.
Мир нейтрален, мы сами придаем тому или иному человеку/событию/явлению ту или иную эмоциональную окраску.
Доброе утро. Илья, ответ на ваш вопрос «Имеют ли место среди людей, настоящая любовь и искренние чувства?»
Ответ. К счастью, имеют. И таких счастливых людей, с искренним чувством любви,  очень-очень много))
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Настоящие чувства любви — это когда Вы сами сосредоточены на этом человеке, мысленно рядом с ним, все свои действия и стремления соотносите с возможностью быть рядом и получить от него ответную реакцию, живёте и дышите им, но без зависимости, как самодостаточная личность. Ждёте встречи, скучаете, рады видеть, слышать, хотите быть рядом,  выразить девушке свои эмоции, поговорить, прикоснуться, чтобы отдать и почувствовать тепло и нежность, энергию, поддержать и помочь во всём, видите только хорошее, зная при этом и о недостатках. То же самое Вы чувствуете по отношению к Вам. Любовь — то чувство, что делает человека цельным, восприимчивым; вдруг понимаешь всё по иному, всему придаются другие смысловые значения, чувствуешь жизнь по-новому. И если хотите  быть с кем-то — будьте, хотите внимания — получайте. Слушайте себя, ориентируйтесь на себя, свои цели, ценности, стремления. Не ждите никогда, что кто-то Вам объяснит, направит, сделает Ваши отношения и Вашу жизнь счастливой — стройте её сами, наполните, добавив желаемых событий, эмоций, радостных впечатлений, слов, поступков, праздников, встреч, драйва и позитива. Нет идеальных людей и идеальных отношений, всё в Ваших руках, какие хотите, такие и создадите, у Вас всё получится. Выбирайте тех людей, кто нравится Вам, любите их. Вы вправе самостоятельно решать с кем быть, кому дарить любовь, тепло, нежность, внимание, кого делать счастливым. Ничего не бойтесь, всё будет хорошо, ведь на самом деле все проблемы только у нас в голове, мы их создадим сами себе, продумаем, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное русло, на создание  положительного восприятия жизни и её создание по своим представлениям о счастье. Всё в Ваших руках. Удачи, любви и гармонии с собой. Обращайтесь, всегда рада поддержать и помочь подобрать приемлемые пути решения. За оценку ответа буду благодарна.
наверное вам не хватает видения
не видите таких людей
теперь у вас опыт с пустыми людьми
пока не устанете
и не перейдете на новый уровень