Скачиваю много эротики на компьютер. Фото и видео. Это нормально? - вопрос №2025205

Жене не нравится это. Но это как хобби для меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. Зачем Вам эти фото и видео, которые скачиваете? Что это Вам дает?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, а Вы пришли сюда убедиться в своей «нормальности», или научиться построению гармонии с женой, научиться обходить ее негативную реакцию и конструктивно решать проблему ее запретов?