Костромская область

Добрый день! Есть вопрос по Приказу МЧС России от 28.12.2015 №700 «О системе выплаты труда работников бюджетных, автономных и казенных учреждений МЧС России и гражданского персонала спасательных воинс - вопрос №2066394

Просто для нашего начальника отряда служит аргументом следующее в приказе в охраняемых населенных пунктах (городах) ссылаясь на написанное в скобках, мол это касается только городов и пгт(поселок гор. типа)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не думаю, что это касается только городов.  Необходимо обратиться за разъяснениями в Краевое или областное министерство.  Как юрист, могу сказать что данную формулировку можно трактовать по-разному: как уточнение — только города или как дополнение.  Исходя из общего смысле нормативно-правового акта я склоняюсь к первой точке зрения.