Доброе утро, наш сотрудник отсутствовал на рабочем месте без уважительной причины прошлую неделю, сегодня, по выходу на работу его непосредственный начальник предложил сотруднику уволиться по - вопрос №2080792

собственному желанию. Заявление написано сегодня и с сегодняшнего дня, могу ли я его уволить сегодня? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте
да вы работника можете уволить тем же днем что он просит т.е. сегодня. Без отработки двух недель. Так как работодатель сам решает отрабатывать работку или уволить без отработки. У вас есть повод уволить сразу так как написано в заявлении.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом