как правильно себя вести с мужем,когда чувствуешь,что он отдаляется от меня - вопрос №2080997

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля.
У всего есть причины. И если по какой-то причине отношения в семье разладились, то нужно выявить эту причину и проработать. С специалистом это получится и быстрее и эффективнее. Обращайтесь за личной консультацией, посмотрим, чем мы сможем Вам помочь.
Здравствуйте, Ольга. Это зависит от того, почему он начал отдаляться. Чтобы понять, что делать, сначала нужно прояснить причины, проработать их, и исходя из этого, определить стратегию.