Почему,практически,у всех хорошие отношения с родителями,но у меня же все наоборот? - вопрос №2092535

Ответы

Чаще всего просто кажется, что у кого-то что-то лучше. Не все люди склонны говорить о своих проблемах. Вам нужно конкретно описать ситуацию, чтобы можно было что-то понять и решить ваши проблемы. Пишите!
Здравствуйте, Анастасия. Так или иначе проблемы во взаимоотношениях с родителями так или иначе возникают у всех, у кого-то меньше, у кого-то больше, и в разных возрастах.Просто каждый эти проблемы воспринимает по своему, решает в зависимости от своего характера и темперамента. Некоторые справляются сами, другим необходима помощь из вне. Если Вам необходима эта помощь-милости прошу.
Здравствуйте, Анастасия!
Может, действительно, у тех, кого вы знаете, отношения в семье действительно хорошие, а может, это только то, что вы видели, а на самом деле и у них тоже есть какие-то проблемы.
Проанализировать попробуйте, что является причиной разногласий, непонимания, или ссор в вашей семье, как и что можно делать, чтобы всего этого негатива можно было бы не допускать и работать всем членам семьи, в этом направлении по обоюдной договоренности!
Нужна будет помощь специалистов — обращайтесь! Все можно решить мирно, если постараться, если мирно и спокойно обговаривать все спорные вопросы, проблемы решать вместе и спокойно, приходя к компромиссу!
Всего вам доброго, мудрости вам и удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оставляйте оценку — «лучший ответ»,  за понравившийся вам ответ.

Мы работаем для вас!

Благодарю за понимание!

Ошибаетесь, Анастасия. Только у немногих хорошие отношения с родителями, а у большинства или плохие или так себе((
Далеко не у всех хорошие отношения с родителями.
Потому, что Вы субъективно оцениваете свои отношения с родителями, и отношения других. И кажется Вам так потому, что другие, попросту «не выносят сор из избы», и о своих отношениях рассказывают не все.
такие уроки жизни
самые первые мы получаем с родителями
вы отражаетесь в них
они в вас
изучите эти уроки они пойдут с вами в жизнь
от них не убежать
лучше начинайте уже сейчас
посмотрите что именно никак не получается у ваших родителей
возьмите на заметку именно эти задания жизни перейдут к вам
посмотрите и у что у папы и что у мамы
и можете намечать уже сейчас проработку не выученных уроков своих родителей
это как бы долги хвосты, но они переходят на вас же это как эстафетная палочка
и прежде чем выполнять свою собственную программу жизни.
Примеры можем разобрать.