Вопрос мужчинам из семей, где практикуется такая традиция.. КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ С МОЛОДОЙ ЖЕНОЙ, ЕСЛИ В ВАШИХ КРАЯХ НАДО ПРОСТЫНЬ РОДИЧАМ ПОКАЗЫВАТЬ, А ПОКАЗЫВАТЬ НЕЧЕГО? - вопрос №2150447

Как Вы отреагируете на этот факт: у вашей девушки молодой жены — отсутствие крови при первом в её жизни сексе (особенно если она предупреждала на стадии ухаживания вас об отсутствии добрачного интимного прошлого ) Как Вы поступите со своей молодой женой, с вот такой биологической особенностью, если в ваших краях надо простынь родичам показывать, а показывать нечего из-за вот такого неожиданного факта, заставшего обоих врасплох и ЕЁ и ЕГО. Ведь она, не имеющая полконтактов, не знающая что это такое, не знала, что крови не будет. Будет классический сценарий как и с теми, кто был в блуде ( с позором выгоните её, немедленный развод, обвинив её в том, чего она действительно не совершала? Или оставите её и будете её всю жизнь упрекать: “Ты зачем мне сказала, что ты не имела интимного прошлого...“ Если ДА, то как таких последствий избежать таким девушкам, чтобы потом не выслушивать напраслину от мужа или в случае возврата в родительский дом от родителей? Прежде чем отвечать, прошу внимательно перечитать мой вопрос во избежание советов про имитацию крови.… красную жидкость мол надо, печёночку или рыбий пузырь надо воткнуть… ножичком пораниться надо было или “мне неприятно, что кто-то своим… лазил до меня“, “что ж Вы такая простофиля надо было зашиться“, “куриная кровь вам в помощь“. Какие могут быть подручные средства? ОНА ВЕДЬ и ОН НЕ ЗНАЛИ, ЧТО КРОВИ НЕ БУДЕТ. И где они, не покидая спальни, после того как этот факт застал их врасплох, не покидая брачного ложе, не выходя из комнаты, будут искать ножичек, ведь запасного выхода через окно нет, чтобы незаметно для родичей сходить за иголочкой, ножницами… Лучше пусть вопрос мой будет без ответа чем с ответами невпопад и не по теме. Поясню для невнимательных, пытающихся сделать вид, что мой вопрос не понят и пытающихся выдвинуть версии о забытом “старом грехе“: Было бы форс-мажорное обстоятельство: добрачный секс (изнасилование, по пьяни секс или первый собеседник кавалер замутил голову и, получив своё, кинул — и я осознала свою ошибку и жалею об этом) или механическая травма вне половой жизни мало ли упала на сучёк (села пописать на улице, в лесу, и накололась на него, и он вонзился в причинное место и порвал всё или мама нечаянно повредила в детстве при подмывании, или было вынужденное удаление девственной плевы по медицинским показаниям — надо было залезть “туда, удалить кисту...“так бы я и поступила — пошла бы на операцию и зашилась ещё в СССР, когда это было бесплатно или стоило копейки, а не выжидала бы 25 лет до первой встречи со своим будущим мужем, и пока цены вырастут, и никто бы ничего не знал, и эта тайна бы осталась в пределах моей семьи (знали бы только Я, мама и папа) и не знала бы даже моя родная сестра, а уж тем более жених и тем более в Сети. И вопроса бы этого не было. Нам (с вот такой обнаружившейся биологической особенностью) заранее, где-то в 5-м классе не приходило в голову приставать к своей классному руководителю: “Владимир Алексеевич, у меня вот такой вопрос, если у меня сложится личная жизнь и подойдёт час Х и крови не получитст, как мне доказать своему мужу, что я не находилась в блуде и разврате....“ Если бы я подвалила с этим вопросом к своему классному руководителю или к школьной медсестре с этим вопросом “а если не получится кровь....?“ Думаю в таком случае вызвали бы в школу моих родителей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Как ещё эта нелепость существует в нашем мире? Ваш парень Ваш муж? Если муж, значит Вы должны друг другу доверять.

Или пусть муж Вас поддержит в этом вопросе с родителями, или же включайте юмор и об ставьте их всех кетчупом или ещё чем то!

На адекватность — нужно отвечать неадекватностью.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Барышня!!! Про простыни рассказали, а про правила хорошего тона — забыли рассказать. Так бывает.

"Лучше пусть вопрос мой будет без ответа чем с ответами невпопад и не по теме"

Во-первых, перестаньте на нас орать КАПСЛУКОМ.

Во-вторых, никто из присутствующих не виноват в причудливых повериях и ритуалах, никто из нас их не придумывал и окровавленных простыней от Вас не требует.

В-третьих, если Вам трудно осознать, что Вы пришли на публичный специализированный сайт за помощью, то напишите заранее те ответы, которые Вас устроят, мы их просто скопируем и вставим в окошко ответа. Чтобы Вам понравилось.

В-четвертых, у меня тоже есть условие! В личку Вашу безобъектную агрессуху можете не сливать, я все равно читать не буду. Мне лень!

В-пятых, Вам следует обратиться на форум "мужчин из семей", как Вы и написали в начале. Вы, возможно, ошиблись, адресом.