Приморский край

Был прописан на 1год в квартире отца,в квартире были долги.за квартиру платил ежемесячно.после выписки из квартиры выставили счёт за неуплату коммунальных услуг и пени,законно ли это? - вопрос №2195225

Ответы

Здравствуйте. Нет незаконно. Вы были обязаны платить пока прописаны. За долги образовавшиеся до вселения отвечать не обязаны. Если под «выставили счет» предполагается судебный иск, то Вы вправе отстаивать свои права. Предъявите доказательства участия в оплате ЖКУ в период своей регистрации.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если остались вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго!