Владимир

Поймали второй раз пьяным за рулем, дали 250 часов обязательных работ и сделали запрет управления транспортным средством 2 года, что это значит? Это же я думаю не прибавка к сроку за лишение в первый - вопрос №2299591

раз?

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Если Вам 2 раза назначали лишение права управления, то сначала отбывается первое наказание, а  потом уже второе друг за другом.Получается, что прибавка.