По труддоговору Работодатель обязуется составлять график работы, максимум 9 часов работы в день. А Работник обязан работать по составленному графику. Вопрос: обязан ли Работодатель учитывать интересы - вопрос №2391036

Работника, например, если Работник просит составить график на 5 часов в день, а не на весь максимум?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет конечно, что значит просит))) он подписал договор
Добрый день, нужно знать категории работника, возможно у него есть право на сокращенный/неполный рабочий день и работодатель обязан учитывать его требования.