Другое

Здравствуйте! Купила б/у мебель ,мне ее привезли забрали деньги теперь хотят выкупить ее назад я против какие у меня права? - вопрос №2445055

Ответы

Buh

Мало ли кто что хочет? Для этого нужно расторжение договора либо по взаимному согласию сторон, либо решению суда.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Конечно в идеале нужно было составить договор купли-продажи, но на практике в быту так не делают, вы стали собственником и теперь вправе владеть, пользоваться, распоряжаться.
Расторжение сделки возможно если вещи вам продал не владелец а иное лицо, недееспособное лицо, или несовершеннолетний. В иных случаях вы можете им отказывать и посылать лесом....