Алтайский край

Здравствуйте!задолженность по алиментам у моего бывшего супруга составила более 100000 тысяч,когда он начал оплачивать...10т.р ежемесячно приносит - вопрос №2449128

приставам… почему эти деньги уходят полностью в погашение долга… а текущие месяцы он получается не платит… только долг… почему так происходит???

Ответы

Скорее всего для того, чтобы его не привлекли к ответственности.