Москва

Здравствуйте! Вопрос такой. Мой знакомы год назад стал виновником тройного дтп, ему инкреминируют 264ст. Часть 2. Пострадали люди. Он оплатил им компенсации, все живы и к нему претензий не имеют. Так - вопрос №2563151

получается, что авария произошла в России, сам он гражданин Латвии, а на данный момент живет в Англии. Он уехал после аварии, показаний не давал, адвокат жулик говорил, что все в порядке и ему светит административное наказание. В итоге просто пропал. Пару месяцев назад оказалось, что он розыскивается интерполом!!! Как так могло выйти, и что ему сейчас предпринимать? У человека назначена важная встреча на Кипре и в итоге он боится на нее попасть из-за страха ареста.

Ответы

Что делать, все просто:
нанять нормального адвоката, который сходит к следователю, выяснит все, решит вопрос с приездом без арестов, приедет, даст показания, возьмет на себя обязательство являться по вызовам, розыск снимут и спокойно уедет.