Москва

Строили дом находясь в браке. Перед разводом бывшая теща оформила дом на себя. Могу ли я требовать компенсации за затраты с тещи связанны со строительством. Чеки и договора имеются. - вопрос №2741240

Ответы

Здравствуйте Вячеслав
Да у вас есть шанс потребовать с вашей бывшей тещи, произведенные вами затраты на строительство дома.
Но вы должны будете составить конкретное исковое заявление с указанием требований, и доказательную базу выстроить.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ