Новосибирская область

Может ли судебный пристав отправить исполнительный лист в организацию по месту работы ответчика, по просьбе истца, если ранее исполнительный лист был отозван? Или перед этим обязательно нужно писать - вопрос №2741654

заявление о возобновлении производства?

Ответы

Здравствуйте!
Если исполнительный документ был отозван взыскателем, исполнительное производство было  прекращено.
Если взыскатель снова обратиться к судебным приставам, судебные приставы возбуждают исполнительное производство снова и соответственно исполнительный документ направляют  по месту работы должника.
Кроме этого судебные приставы могут арестовать счета в банках.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.