Свердловская область

Помогите написать заявление в суд на ламбард, который продоал варованный телевизор. Хотя они знали, что он варованный. - вопрос №2759996

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана.

Работа с документами (ознакомление и/или составление) проводится на платной основе, поскольку требует от специалиста временных затрат (выяснение нюансов вопроса, изучение документов и судебной практики в вашем регионе, городе, и т.д.)

Вы можете заказать составление искового заявления в суд у любого юриста сайта, специализирующегося на процессуальном праве, написав ему в чат.

Если оплата юридических услуг не входит в ваши планы, вы можете составить заявление самостоятельно, опираясь на ст. 131 ГПК РФ. Но, если вы составите иск неправильно (например, укажите не те ссылки на законы, не четко сформулируете исковые требования и пр.) — суд может оставить ваш иск без рассмотрения.

Всего доброго.