Омская область

Взыскание судебных расходов - вопрос №2943654

Добрый день! Ответчик подал заявление в суд на меня (истца), что бы суд удержал с меня его (ответчика) судебные расходы. Могу ли я, возразить не письменно, а устно на заседании суда. Или, мне нужно обязательно писать письменное возражение? Дело было о разводе и разделе имущества, иск мне удовлетворили частично.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Лучше возразить письменно. Слова к делу потом не всегда пришьешь, протокол судебного заседания перевирается, придется с ним знакомиться и подавать уже на него возражения. Зачем Вам это? Просто зарегистрируйте в канцелярии возражения и всего делов.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.
Но лучше письменно,
чтобы потом было, что обжаловать.