Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать ,что с моей жалобой в ЕСПЧ, адвокат который этим занимался ,,удаленно,,ему я уже оплатил услуги по подаче жалобы,он отписался что начались - вопрос №2987405

коммуникации, но от меня требуется доверенность на право управлять денежными средствами, как то очень подозрительно… и номер жалобы он мне не отправляет… что делать
1 ответ

Ответы

действительно подозрительно и проверьте его по реестру адвокатов, возможно он не таковой, за кого себя выдает.