Москва

здравствуйте. какие документы необходимо предоставить при регистрации ребенка, если сами родители не смогут присутствовать? - вопрос №3024159

Ответы

Здравствуйте!!! Согласно, федеральному закону, в ЗАГС необходимо обратиться в течение тридцати первых дней жизни ребенка. Если Вы не можете явиться на регистрацию, то Вы можете доверить эту процедуру любому родственнику или должностному лицу в медицинском центре, где проходили роды, оформив при этом нотариально-заверенную доверенность.