Вопрос коллегам! - вопрос №397776

Здравствуйте коллеги! Как много здесь удается заработать?

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Раз на раз не приходится. В зависимости от ваших расценок, от качества ваших консультаций, от частоты обращений клиентов, а она самая разная, т.к. очень сильно варьируется.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Здравствуйте Алексей.Нарабатывая рейтинг желательно установить не большую плату за консультации.Когда поднимитесь до первой 100-можно повысить.

С уважением, Галина.

Час добрый, Алексей! При наличии круглосуточного демпинга от вновь регистрирующихся и готовых отвечать также круглосуточно бесплатно онлайн о заработке в разделах: психология, медицина говорить нет смысла. Попробуйте сами. В первые недели на новичков идёт вал в чаты от постоянных пользователей в статусе «стандарт» за «поговорить».

Интересного опыта! Пока сами не попробуете всё равно не поверите.

Здравствуйте Алексей.

От себя добавлю: тут нужен еще и навык продаж (никуда без этого). Продать услугу, пропиарить себя (размещая контент здесь и в соц. сетях). И на мой взгляд, это первостепенно, поскольку хороших спецов много, а вот умеющих продать себя — нет. Поэтому Ваш заработок будет зависеть только от Вас.

Здравствуйте, Алексей!

Для кого много, для кого мало, я так поняла для Вас ведь не важно «сколько», а только много-мало, Вы хотите об ЭТОМ поговорить?

Здравствуйте, Алексей!

На первых порах на большие заработки рассчитывать не приходится. Хорошим подспорьем в раскрутке будет грамотная самопрезентация в профиле, а так же гибкий подход к ценам, к условиям консультации.

Пробуйте, экспериментируйте. Многое покажет уже Ваш собственный опыт. Удачи!