Омская область

проблемы с кредитом, в собственности автомобиль. - Омская область - вопрос №741787

Добрый день! возникли проблемы с оплатой кредитов… в связи с увольнением с работы… начались задержки в нескольких банках. в собственности имеется автомобиль. переписать возможности нету, так как близких людей в Омске нет. занять уже тоже больше не у кого. Возможность оплатить пока нулевая, банк обещает через пару дней подать мое дело в службу взыскания. Говорил что я буду платить, нотолько как появиться возможность. теперь вот сижу и боюсь потерять единственное что у меня есть из ценного. Слышал, что можно избежать ареста машины, если доказать, что она является единственным средством заработка, в принципе где то завалялось подобие договора с такси семерка. Что можно еще сделать? времени остается все меньше, таксовать для заработка не получится в связи с большим расходом бензина. Можно ли обойти на время взыскание, пока не появиться реальная работа.?

Лучший ответ по мнению автора

Вы ошибаетесь, нет такой нормы права. Ищите доверенное лицо и переоформляйте ТС.