Здравствуйте, мы встречались 3 года... - вопрос №875242

Здравствуйте, мы встречались 3 года… Когда он ушёл в армию, то через пол года он пишет, что нам нужно остаться друзьями. За две недели до этого я к нему ездила и всё было хорошо… Он просил прощения за грубы слова, просил дождаться его и говорил как сильно он меня любит. И вот мы не общаемся почти меся, а я досих пор не могу его отпустить… каждый день думаю о нем, каждый день захожу к нему на страничку в соц.сети с надеждой, что он напишет… Что мне делать, отпустить его или подождать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Викторовна! Обратите внимание на то, что ваш парень склонен к эмоциональным внезапным решениям. Поэтому, я советую вам подождать, и не накручивать себя трагедией расставания. Под воздействиям приступа новых сильных эмоций, положительных, он может передумать и забрать свои слова обратно. Вообще, в армии за подобными заявлениями, как правило, стоит резкое снижение самооценки, переосмысление себя и всего окружающего. И подобные письма могут быть продиктованы совсем противоположными желаниями. Элемент «проверки ваших чувств»  тоже сключать нельзя. Так что… ждите. Я думаю, это еще не конец.

Удачи вам! МГ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, не поняла он уже прищел из армии?

если да, то бывает такое в армии нужна поддержка, особенно от девушки близкой, но возраст такой юный и новые события его жизни, дают ему право переосмысливать свою жизнь, вносить такие вот коррективы для вас неожиданные, обидные. Может быть он еще человек такой переменчивый вы более стабильны в отношениях и в жизни и так будет всегда, то взлет, то посадка. Вам нужен такой же стабильный человек как вы сами, чтобы не было душевных мук для вас и вашей будущей семьи, детей.

Здравствуйте, Елена. Что делать, зависит от того, что Вы сами желаете делать. Желаете дождаться? Тогда так и скажите (напишите) ему, примерно так: «Давай ты вернешся, и тогда скажешь мне это же здесь, на гражданке». Ну а на гражданке у вас и будет возможность спросить, чем вызвано такое желание, если оно будет актуально к тому времени.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Елена! Отпустить на сегодняшний день Вы не готовы, чувства ещё сильны, это подтверждают ваши действия " захожу к нему на страничку". Вы влюблены и в таком состоянии советы других плохо воспринимаются, но все-таки постарайтесь УВИДЕТЬ парня таким какой он есть без прекрас настоящего чтобы не ждать от него того, чего он дать Вам не сможет, потому что не владеет этими качествами.он говорит, что любит и вскоре просит забыть, грубит, а потом просит прощения — Елена, вот так этот парнишка умеет общаться, строить отношения  и по другому. он не умеет. Вы конечно можете придумывать ему всякие оправдания, «обиделся, расстроился, ...»и потому так себя повёл, это его стиль общения  и в будущем готовьтесь к такого рода общению, если конечно у Вас продолжаться отношения.