Здравствуйте! Мне 19 лет. Я общалась с мальчиком, он приглашал меня на свидания... - вопрос №1604306

Здравствуйте! Мне 19 лет. Я общалась с мальчиком, он приглашал меня на свидания, потом он спросил у меня, был ли в моей жизни секс, я ответила, что нет, что я не сторонница добрачных отношений…Я его спросила это что-то меняет, он сказал, что такое у него всегда в почёте… Ему 25, после моего ответа он перестал со мной общаться как прежде, а потом и вовсе через 2 недели сказал, что я для него друг и что он не хочет портить дружеские отношения. Он не знает, что он мне нравится и я сказала, что он тоже мне друг…Когда он приезжал на свидание, он говорил, что я ему нравлюсь, но из-за моего ответа он дал заднюю…Помогите ценным советом, как быть дальше, прошу…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Он не знает, что он мне нравится и я сказала, что он тоже мне друг… А почему бы все же не сказать ему, что он Вам нравится не только как друг? И если парень заинтересован непосредственно в отношениях, а не только в сексе, то это даст возможность ему проявить инициативу в развитии отношений.