Одиночество - вопрос №74598

Здравствуйте! Мне 32 года, в разводе 12 лет, есть сын 13 лет. За 12 лет одиночества не встретила мужчину с которым могла бы создать семью, а если и встерчала то они были не свободными или не хотели жениться. Не могу понять в чем причина, внешне вроде привлекательная, мужчины часто обращают внимание, заводят знакомства но дальше встреч отношения не развиваются. Бывалислучаи когда встречала мужчину свободного, отношения складывались хорошо, встречаемся какое то время, пол года, год, друг в друге все устраивает кажется что вот наконец мужчина с которым можно было создать семью, но потом куда-то пропадает. Помогите пожалуйста разобраться, почему так происходит.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вы слишком серьёзно воспринимаете содержимое своего ума. Ну, разумеется, и строите в нём всё как должно быть в «идеале», как себя лучше преподносить и ожидать обратной связи… Но это может быть далеко не Ваше, и вот Вы полгода — год соответствуете " предписаниям" рационального ума, но это не Ваше, Вы живёте не своей жизнью. А это извините- двойная нагрузка и на долго не хватает. И как только отпускаете себя в соответствии с собой, такой какая Вы есть, это уже не устраивает уже тех мужчин кто был с Вами. Они были с той моделью которую Вы сами и поддерживали в всё это время.

Одним словом- отпускайте себя, разотождествляйтесь с умом, живите в настоящем, радуйтесь в малом, будьте такой, какая Вы есть на самом деле, чтобы не тратить на мыслеобразования подтверждая негатив из прошлого и боясь визуализаций будущего. Тогда Вы будете без особых усилий соответствовать себе и с Вами будет тот, кому Вы нужны будете, а не Ваши мыслеформы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера!

12 лет, это довольно значительный промежуток времени, можно строить различные предположения на счет Вашего не складывания отношений, но это вряд ли решит Вашу проблему(а она есть). Мы не знаем, что было причиной Вашего развода, как это отразилось на Вас и Ваших чувствах, почему Вы стали бояться мужчин(или они Вас), обратитесь в чат к эксперту, которого выберите(посмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы) и разберитесь вместе с профессионалом в том, почему так происходит, отчего не складываются или складываются, но не надолго Ваши отношения с противоположным полом(причина обязательно есть) и ее надо ликвидировать. Удачи Вам. Ирина.

Все дело во «внешне ВРОДЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА».

Это встречают по внешности, а живут с Личностью. Как личность вы сама себе привлекательна?

Здравствуйте. На первый взгляд — причина в вашем страхе близких отношений. Но точнее можно ответить при индивидуальной беседе.

Возможно Вас при встрече с мужчинами держит «старый»опыт, пробуйте недумать при знакомстве и отношении о том, что было раньше начинайте свои новые «белые»отношения, возможно именно этот груз Вас держит, пробуйте забывать о том, что было, и всегда говорите себе, что вы самая красивая и самая прилестная, я думаю Вам именно это поможет.Удачи Вам.