Московская область

Нужна ли моя подпись для того чтобы мама получила субсидию? - вопрос №1495178

Добрый день, я давно не проживаю с матерью. Она просит чтобы я к ней приехала в другой город и подписала субсидию т.к я прописана в её квартире и несовершеннолетняя.Нужна ли подпись всех прописанных жильцов квартиры в оформлении субсидии?

Ответы

Нет-подписи не нужны. Но маме было бы гораздо проще если Вы зарегистрировались по месту своего проживания временно. От вас нужны справки о ваших доходах