можно ли на кладбище беременным? - вопрос №3246742

Не скажу, что я суеверная, но читать то, что написано в интернете не благодарное дело. У меня небольшой срок беременности, в конце месяца у бабушки годовщина смерти, (23,04) выпадает на мой день рождения. А 24,04 день рождения у бабушки. Говорят, что на свой день рождения на кладбище ходить нельзя. Как лучше поступить? сходить 24? И стоит ли вообще мне появляться там в положении или лучше сходить в церковь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На этом сайте есть раздел «религия». Задайте вопрос в этом разделе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ходить конечно можно. Но если у вас это вызывает тревожность, тогда лучше не испытывать себя лишний раз. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.