Учебный отпуск - вопрос №97868

Добрый день! У меня скоро начинается учебный отпуск 4 месяца перед защитой диплома в моем ВУЗе. Справку уже выдали. Но я в этот отпуск идти не хочу, буду продолжать работать. Скажите, пожалуйста, должен ли работодатель выплатить мне какую-либо компенсацию за неиспользованный учебный отпуск? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Если вы не оформляете учебный отпуск, а продолжаете работать, то такая компенсация вам не положена.