Белгородские власти засудили несчастную одинокую женщину с двумя детьми и братом -инвалидом. - вопрос №55373

Попченко А.В., одинокая мать двоих детей, так же опекун брата-инвалида.Бедная несчастная женщина проживает в общежитии, не может найти нормальную работу.Младшему ребенку 1.5 года.Ей не платят не детские не пособие.Детей надо кормить а помощи от властей нет.Родителей у нее нет.Мать умерла, когда ей было 10 лет.Жизнь Алены в страданиях и невзгодах.Муж спился, алименты не платит.Алена попыталась найти поддержку у местных властей, ноувидела везде отказ.Хотя Белгородская обл. считается самая богатая. Они пришла с ребенком на руках в местное самоуправление встать на очередь на квартиру как молодая семья.Ее выгнали, она оскорбленная написала письмо на имя Савченко Е.С. После чего Акимова М.В. подала в суд.Уголовное дело завели без расследования.Обвиняют ее в клевете.Ее затаскали на заседания с голодными детьми.Два суда признали невиновной.Но третий суд присудил ей штраф и оплатить все издержки.У Алены нет денег ни на суд, ни на адвоката.Она потеряла веру в жизнь и в людей.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Извините, но что Вы хотите получить от специалистов сайта, Кто такие Савченко Е.С. и Акимова М.В.? Мы их не знаем и не слышали об этих людях. Не зная материалов дела, по которому присужден штраф, помочь невозможно. Кроме того, при подготовке жалоб надо думать, что писать, а не оскорблять. Попченко А.В. нужна непосредственная помощь адвоката либо юриста-правозащитника. Обращайтесь с жалобами и заявлениями, но без оскорблений и клеветы, допустим, к уполномоченному по правам детей, Президенту РФ, привлекайте СМИ. Еще раз, не зная конкретных обстоятельств, дистанционно помочь невозможно.