Муж сознался в измене а подруга все отрицает.Кому верить? - вопрос №1249575

Муж сознался в измене а подруга все отрицает.кому верить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Вы желаете докопаться до истины? Что Вы делать с ней, если получите признание от подруги? А можно задуматься и о другой стороне вопросе, а именно, поговорить с мужем, и прояснить причины, которые стали или могли дать толчок к такому шагу, проработать и устранить эти причины.