Москва

Здравствуйте.Вопрос такой судебные приставы письма в другие города отправляют заказными с уведомлением или обычные без уведомления? - вопрос №1906922

Ответы

Здравствуйте Ирина
Вообще любое письмо от приставов должны идти заказным письмом с уведомлением, что бы было понятно что адресат получил сообщение когда вернется уведомление с отметкой о получении.
с уважением к ВАМ
Согласно приказа о делопроизводстве в ФССП, заказной корреспонденцией отправляются только некоторые постановления о получении которых пристав обязательно должен убедиться. Требований о направлении большинства процессуальных документов заказной корреспонденцией этот приказ не содержит. По этому приставы этим и пользуются.