Красноярский край

здравствуйте. я работаю токарем в ремонтной службе (РМЦ) новая прихоть директора приказ! ( Лица Находившееся на больничном либо в отпуске более 30 - вопрос №2197650

дней подлежат переаттестации либо подтвержденее квалификации от 2 дней до 14 рабочих дней. Можно ли мне отказатся от этого приказа?

Ответы

Здравствуйте. Приказ следует обжаловать в трудовую инспекцию, а не отказываться от него. Тем более, такой приказ ухудшает права работника по сравнению с теми, что гарантированы нормами трудового законодательства.
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос