Москва

Удержание за использованные, но не отработанные ко дню увольнения дни отпуска? - вопрос №2223151

Здравствуйте! Такой вопрос. Если Я как ветеран БД по ч 4 ст 123 тк рф беру отпуск в удобное для себя время, например после только 4-х месяцев работы, а потом увольняюсь не отработав до конца года, будет ли с меня произведено удержание за использованные, но не отработанные ко дню увольнения дни отпуска?

Ответы

Если будет с чего удерживать — удержат, а если не с чего будет удержать — пойдет в убыток работодателю.