Воронежская область

Моя жена хочет подарить свою квартиру ( купленную в браке, но собственник только она) нашему общему сыну , Нужно ли оформлять у нотариуса мое согласие супруга или если дарят детям то не нужно? - вопрос №2695539

спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Собственник не только она, так как в силу статьи 34 Семейного Кодекса Российской Федерации приобретенное в браке считается совместной собственностью. Так что ваше Согласие в любом случае необходимо на основании пункта 3 статьи 35 Семейного Кодекса Российской Федерации.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.