Санкт-Петербург

Купила комнату в 2013 году.Постоянно приходят письма из банка на человека, который был прописан в комнате ( при продаже он был выписан) с угрозами о том, что в начале - они подадут в суд,а затем,что - вопрос №2906694

придут коллекторы для изъятия имущества в счет уплаты долга непогашенного по кредиту. Комната сдается, в случае экстренной необходимости я не смогу приехать ( живу далеко). Звонила в банк — они требуют форму 9 о прописанных людях с жкс. Почему сам банк не может сделать этот запрос? Почему я должна им доказывать, что он там не живет? Как защитить себя? Куда подать на банк, что бы они от меня отстали? Официальную справку представлять не хочется, не хочу разглашать информацию О семье своей

Ответы

Вышлите в банк договор купли — продажи.