Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Спорт Смотреть всех

Вопросы раздела Спорт

подскажите пожалуйста что нужно делать, какие упражнения или что исключит из рациона что бы похудели ноги? и желательно за 1 месяц. у меня они не полные по лишнее есть…
Три года назад был худым занимался воркаутом ( турники-брусья) чувствовал себя отлично. Сейчас набрал 10 кг (штанги-гантели) зато быстро устаю, одышка появилась. Раньше часами мог заниматься, сейчас 1-1.5 не больше.
Начала качать пару дней назад. Но не могу да же 10 паз сделать но появляется боль в желудке. Болею Настродуоденитом. Может ли из за этого болеть? И сиоит ли продолжать? качаю пресс на голодный желудок

я пытаюсь поравится но при этом очень хочу чтобы живот был плоским(без грамма жира) как можно так зделать чтобы жир с живота убрать и при этом не похудеть а даже прибавит в остальных местах? если нужно делать физические упрожнения то какие? как часто? сколько подходов и повторов?

Светлана 24 года

Изображение услуги

Консультация по уходу за волосами

Предлагаю вашему вниманию новую философию по уходу за волосами.Подбор ухаживающих средств, лечебной косметики, борьба с выпадением волос, ломкостью, перхотью.Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Здравствуйте! У меня к вам два вопроса: 1. Насколько реально сесть первый раз на шпагат в 16-17 лет? 2. Если запретили прыгать, бегать, поднимать тяжести (в т.ч. штангу) и так далее из-за грыжи позвоночника и из-за его искривления, то каким спортом можно заняться, чтобы подправить фигуру: накачать мышцы, убрать живот? Ведь плаванием особо мышцы не накачаешь. Или это возможно?

Привет всем Экспертам, Вопрос у меня такой: Недели 2 назад начал ходить на турники (брусья, подтягивания) первые 2-3 дня было нормально, а потом после отжиманий на брусьях появилась боль в левой ключице, может ли это связано с тем, что физические нагрузки «с места в карьер»? или возможно просто левая мышца слабее? Прошло 5 дней, думал боли не будет, но всеравно при первом же подходе на брусьях опять боль. Теперь не знаю даже что с этими брусьями делать, пока их заменил отжиманиями.

(Рост 184, вес 65) 18лет

Приветствую.

Есть 10-15 лишних кг. 

В данный момент усиленно занимаешь сбросом лишнего веса. Каждый день, бег по 1-2 часа. 

Но, дело в том, что после того как убрать лишние кг. хочется не выглядить глистой или дрищем :)

Возможно ли сочитать например, кач на опередленный группы мышц + ежденвный бег. Или это не реально. 

Очень не хочется для набора массы набирать и жировую прослойку.

Спасибо за информацию!

Мне 22 года. Постояно бегаю, занимаюсь плаванием. пресс качаю где то пол года каждый день по 50 раз. Живот плоский, но мне хочется кубики как у парней, что для этого нужно сделать? Ноги в основном меня устраивают, они подкаченные, даже видны мышцы по бокам только, а с задней стороны ног до сгиба коленей виден небольшой целюлит, ужасно меня бесит, какиеупражнения делать чтобы эти задние мышцы накачать? 

Вопрос задан анонимно
29.10.11
Пару дней назад сделана артроскопия коленного сустава (повреждения мениска и хряща), повторная.
После снятия швов планирую посещение бассейна.
Прошу помочь с комплексом упражнений, можно для спортзала, для скорейшего восстановления колена и ноги в целом. Обязательно прошу указывать период, с которого после операции рекомендуется то или иное упражнение.

Здравствуйте, скажите а как можно научиться ходить на носках, ну вот так вот

..

Просто недавно начала заниматься балетом, и хочу подробнее узнать, как можно укрепить пальцы ног

Заранее спасибо 

Вопрос задан анонимно
25.10.11
На всех форумах читаю, что нормально накачать руки гирей очень сложно, подойдут лучше всего гантели. Пожалуйста посоветуйте что лучше

Помню было много всего в этом году, выход сборной России по футболу в полуфинал чемпионата мира. Елена Исинбаева установила мировой рекорд.

Победа сборной по хоккею в чемпионате мира.

Дальше сложно.

Помогите вспомнить достижения России в спорте за 2008-2009г. 

Часто играю в футбол с 19-00 до 21-00 и после этого тело очень горячее и бодрое. Желание спать пропадает и ночью до 1-00 примерно бессоница, а вставать в 7. Посоветуйте, какие есть способы подготовить себя ко сну?

как подкачать тело и выглядеть красиво! Мне 14 лет.

Энерджи Диет — витаминная добавка, насколько это полезно для женщины, что это дает для организма, слышала, что очень хорошо насыщает организм белком, витаминами, аминокислотами. Либо это просто очередная реклама?

Добрый день.Катаясь на велосипеде потянула мышцу на голени ближе к ступне. Дней через 5 когда болеть вроде перестало опять села на велик, через пару часов нога снова стала болеть еще сильнее чем раньше, при ходьбе немного прихрамываю. Обмотала ногу эластичным бинтом, вопрос такой сколько дней нужно для полного заживления? какие меры еще можно принять чтобы побыстрее все прошло? Заранее спасибо.

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой муж решил купить и пропить курс препарата, который повышает уровень тестостерона, в частности, экстракт Трибулуса. Я, его усталость, как медик, связываю с условиями работы (ночная работа и каждую ночь). Пыталась отговорить, тщетно. Подобрала питание, говорит, что долго надо будет питаться нужными продуктами, чтобы вернуться в норму. В интернете, сколько людей, столько и мнений по поводу подобныхпрепаратов.Подскажите пожалуйста, эффективен ли прием препаратов, повышающих уровень тестостерона, не безопасно ли это и, если не безопасно, то какой препарат лучше выбрать. Заранее спасибо всем!

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаМне 23 года, мой рост 150 вес 48 кг. Сколько я себя помню, так всю жизнь у меня вот такой животик( я занимаюсь спортом качаю пресс, но очень медленно идёт процесс либо вообще не идёт=( как быть???? почему тренировки не помогают???
Я умею плавал когда начал 6 лет и всегда хожу по реку купаться и даже сейчас тоже хожу очень хочу еще больше поэтому думаю ли могу заниматься по плаванию? хорошо плаваю 50м 33-33.20 секунды никого меня научили кроме самостоятельно на тренировку

Сейчас я занялся увеличением роста тела. Выполняю различные упражнения, тянусь, часто зависаю на турнике. Какие упражнения и физические нагрузки могут отрицательно сказываться на увеличении роста тела? Просто я выполняю ещё и другие физические нагрузки и не знаю об совместимости с другими упражнениями.Что мне не стоит делать, если я хочу вырасти?

Заранее спасибо!

Искал в нете, что такое проглистовка организма, так и не нащел нечего, можете вкратце пояснить) Спасибо!_

Можно ли пройти один курс(8 недель) стеройда тренабол в 16 лет в месте с курсом приминять гонадотропин и нолвадекс  для того, чтобы предотвратить снижение либидо

Здравствуйте,
У меня через 10-15 минут после тренировки начинают очень сильно болеть локти, боль какая-то ноющая, и кажется что болят не мышцы а только нерв, где то через час после тренировки боль прекращается и уже ничего не болит — чувствую себя полностью здоровым, на следующий день тренируюсь нече не болит, а через 15 мин после тренировки снова начинают болеть локти.
 тренировка:
                   разминка,бег, растяжки.. 

                   3 подхода на турник по 12 раз;
                   3 подхода на брусья по 20 раз...

… остальное на локти нагрузки не делает.
Посоветуйте, пожалуйста, что с этим делать

этого выгляжу как дистрофик. еще никак не растут мышцы груди… вообще, из-за этого вид как у подростка… купил себе ксб 55, прот 65% гадяч, и мальтодекстрин… аминокислоты всаа 9000 и 6000+ витамины супрадин и энерджи, в6, в12, магний, кальций, АЕвит, витамин Е отдельно, зала нет, занимаюсь дома 1 час… и я живу в деревне -целый день физнагрузка… глстов нет. курю.
Подскажите, какую толщину губки лучше использовать в накладках Stiga Calibra LT Spin — 1,8; 2,0 или max (2,1) с основанием Butterfly Timo Boll Forte (Off) для игры на ближней и средней дистанции

Здравствуйте! у меня проблема: очень выпирает живот. Сколько себя помню (с 8 лет точно) Вот для примера фото с не втянутым — и это я не объевшаяся pp.vk.me/c322425/v322425407/5865/DF_pJ8C_Uo8.jpg

А так когда я немного втягиваю — когда иду и меня видят в профиль и т п

https: //pp.vk.me/c322425/v322425407/5855/bcd20xyh75o.jpg

А так, когда сильно (когда специально стараюсь). И вот так бы я хотелаpp.vk.me/c322425/v322425407/587d/TW_YwCLDRIE.jpg

немного качала пресс, но сильно непомогала, хотя, сильно и не особо старалась (не считая 2х недель через день, но результатов это особых не принесло) — качала 3-мя упражнениями: верхний пресс, нижний пресс и косые) Скажите, насколько реально это убрать? Я понимаю, что у меня такое строение. Но до какого состояния живот можно подтянуть? Да, надо будет хорошо поработать. Мне всего 18 лет и целлюлита нет. Даже когда была похудее, живот все равно был..

Доброго времени суток.

Облазил интернет ничего толком найти не могу..(

помогите пожалуйста

 

Нужно скинуть пару кг и накачать пресс… как это сделать быстрее/эффективнее?

Слышал про кето-диету. Помогает? Примерное меню не подскажите?

Какие лучше упражнения в зале/дома делать?

Что из спортивного питания поможет для лучшего/быстрого результата?

 

С уважением, Роман.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
беременность   вес   витамины   волосы   грудь   дети   диета   жир   здоровье   кожа   красота   лечение   лишний вес   месячные   окрашивание   операция   отношения   парикмахер   пирсинг   похудение   прическа   прыщи   секс   совет   сон   спорт   стилист   стрижка   хна   цвет