Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Таро Смотреть всех

Вопросы раздела Таро

Уточню, что все начало рушится тогда, когда начали совместную жизнь с молодым человеком

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень волнуюсь по поводу своего вопроса, но все же надеюсь услышать от вас какого либо ответа. Вопрос у меня следующий… Я Надежда (16.04.1986) встречалась пол года назад с мужчиной Виталий (29.09.1965) вобщем все было хорошо, я его очень любила, он ко мне хорошо относился… а потом он просто пропал, без объяснения причины, через несколько месяцев сновапоявился, и все бы было хорошо, но он то есть и все хорошо то снова тишина, что происходит? почему он пропадает, либо он мной просто пользуется, что мерзко, или в другом чем то дело? жены нет точно девушки тоже нет точно!.. человек творческий, интроверт, как к нему приблизиться, если и не держит и не отпускает?

Есть ли круг вопросов, которые не решаються гаданием и некорректны в обращении к картам Таро?  То есть на эти вопросы всегда получаеться неоднозначный ответ...

Изображение услуги

Чистка От Негатива

Сильнейший Ритуал на Очищение.
Его еще использовали в далеком прошлом наши прабабушки, знахарки, целительницы. Когда есть ощущение, что все не ладится — отношения, личная жизнь, а дома Вы как-будто «не одни» — это плохой знак. Если не делать очищение души, негативная энергия от врагов и посторонних будет накапливаться, и тогда уже ответственность за последствия несет сам человек, не проводящий регулярное очищение. Ритуал нужен для того, чтобы почувствовать чувство легкости, убрать все лишнее, очиститься от ненужных обид, напомнить врагам, что Вы можете не только принимать негатив на себя, но и возвращать его обратно.

К чему в доме внезапно появился один единственный таракан — просто выбежал на всеобщее обозрение? какая примета? До этого за все время проживания никогда тараканов в квартире не было.

Вопрос задан анонимно
29.03.13
Смогу ли я кредит вовремя погашать и погашу ли в срок полностью? Не будет ли у меня проблем от банка, у которого буду брать кредит? Если не одобрит и не выдаст банк кредит. По какой причине? Алёна 02.05.1978
Вопрос задан анонимно
22.07.16

Уважаемые эксперты! мне предложили работу в юридической фирме (я пытаюсь устроиться полгода), но сердце почему то не лежит — не хватает знаний в данной области (они занимаются ООО и АО), добираться далеко и зарплата не очень… скажите стоит идти или нет? И когда я вообще устроюсь? спасибо! Юлия 30.12.87

Переехали в другой город, не везет с работой и деньгами. Муж за 4 месяца сменил 2 работы, на которых денег так и не заплатили. На другой работе тоже плохо, работа тяжелая и сдельная, чтобы заработать 20 тыс. нужно вкалывать, тоже думает о смене работы. Мне вообще не везет в поисках работы, постоянно на обман попадаю.Почему не везет с работой и деньгами? Я — Евгения, 15.12.1989г.р., муж — Евгений — 26.08.1980
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, своей практикой) Место встречи — выпали 5 жезлов. В интернете означает такие места, как храм. А если смотреть на саму картинку (что я и делаю), я так понимаю, что-то связанное со спортом, борьбой или конкурсами, может быть большое скопление людей (там где тесно, мешают друг другу). Заранее спасибо)

Я работала с оракулом ( около года) но потеряла 9 трефовую. Хочу купить таро. Подскажите какой лучше! Очень нуждаюсь в совете!!!

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня обнаружили кисту, генекология, они бывают разные, не все надо оперировать. Узи делала уже 2 раза. Каждый месяц 1 раз. Первый раз были сомнения, что это та киста, которую надо оперировать. Сегодня сказали, что её надо оперировать. В общем-то не горит так, чтобы завтра, но, конечно, не тянуть с этим делом. Пожалуйста, скажите, будет ли правдаоперация, если да, то когда. Конечно, с точностью до месяца, а не до дня, ибо до дня никто не скажет. И как потом сложится моё материнство, ведь там убирают часть яичника. Заранее спасибо. Меня зовут Елена 4 10 1982 12 50 дня Москва.

Вопрос задан анонимно
15.11.10

Спрятал деньги по пьяни в квартире, не могу из найти! Может ли мне кто помочь в этом?

Добрый день! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. У нас отношения сложные, за два года с небольшим расставались раз 5-7, но он всегда возвращался, а я принимала. Непонятно, закончится ли это когда-нибудь? Мой вопрос: кармическая ли у нас связь? Если да, то кто кому изнас должен? Спасибо за Ваши ответы!!!

Здравствуйте! Эксперты, можно рассказывать подруге или близким о том, что тарологи нагадали или ясновидящии увидили будущее? можно рассказывать что нагадали на будущее или нельзя о таком рассказывать, вдруг не сбудеться?

Вопрос задан анонимно
24.04.13

Добрый день! Меня зовут Света, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодой человек, о котором спрашиваю, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, думает ли он обо мне, вспоминает ли наши отношения? Отношения у нас были непростые, на этой неделе расстались. Буду ждать ответ, спасибо!

когда я стану счастливой? Ольга 24.04.1990. Когда я уже встречу человека который мне по жизни? В данный момент полная неразбириха...

Мария 31.08.77 Олег 18.02.68
Вопрос задан анонимно
14.10.17

Уважаемые эксперты, скажите, как в основном видна порча или магическое воздействие на Таро. Какие комбинации карт это означают? Я знаю, что часто нужно ещё и фото для точной диагностики, но просто я как то видела, как Мастера на картах Таро чётко могли увидеть есть ли воздействие на человека или нет?

Если вам не трудно, поделитесь опытом..

Заранее всем огромное спасибо.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой у меня старший аркан и лучевой аркан? Анна, 30.10.1994 21:50 Украина, Запорожье.изображение из вопроса

здравствуйте! когда я встречу своего мужчину? Надежда 28.06.1985

У моего сына нет девушки подскажите когда он встретит ту единственную и любимую? Дата рождения 5 января 1993 год Москва в 0.45! я вижу он переживает! Спасибо

что у нас с ним будет? будем ли мы вместе? Мария 08.07.1992. Владимир 22.11.1990. заранее спасибо

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня (Юлия 02.07.1988) есть знакомый( Алексей 01.03.1977) тянет к нему как магнитом, просто необходимо его общение.

Уважаемые эксперты! Нужен совет по поводу изучения языка. Я планирую начать учить финский язык, он может пригодиться мне на работе. Стоит ли мне его учить, или выбрать язык полегче?? Я александра 27.01.1972.

Здравствуйте.Скажите пожалуста будут ли у меня дети от Валерия 13.12.82. Я Татьяна 30.07.82. Мне 28 лет у меня не было ни одной беременности… мне очень важно знать возможна ли она вообще… очень хочу иметь ребенка...

Сон такой: мы заходим с этой подругой в подвальное помещение, которое должно было бы быть кафе, мы там что-то должны были просто посмотреть. Но зайдя туда, оказалось, что это было не кафе. Вначале был коридор, потом 2-й этах, несколько комнат. Мы зашли в одну из них, как я поняла, не надолго, хозяин всего этого, как я поняла, разрешил только посмотреть. Но когда он закрыл дверь, мы стали заниматься сексом с подругой… Она была сзади. я была в недоумении и очень удивлена. Ведь мы пришли просто смотреть кафе, а тут ситуация стала развиваться совсем по-другому… Причем, мы занимаемся «этим», но я никак не могу понять, почему с ней, она же девушка!!! Почему не с парнем? Мне эта ситуация кажется крайне странной...
В реальной жизни я никак не лесбиянка и вообще подобных мыслей даже не было, мне вообще такой вид ориентации непонятен… И подруга эта в реальной жизни когда мы с ней учились в институте (она — моя одногруппница) нельзя сказать, что была моей подругой.Мы с ней тогда общались, но не как подруги, я вообще думала, что я не из её круга… А теперь вот в последнее время списались и начали общаться, в кафе встречались, болтали о том, о сём, как-будто действительно подруги.
Что может означать такой странный сон?..

Как относится Евгений 24.03.1992 к Алисе 30.05.1995? Есть ли обман с его со стороны? какие намерения его общения с ней?

Вопрос задан анонимно
16.04.11

Мне гадали несколько экспертов на один и тот же вопрос.Все ответили одно и тоже.Но когда время пришло ничего не сбылось даже приблизительно, всё вышло совсем наоборот противоположно нагаданному.(в худшую сторону).Почему так вышло?

Добрый день, эксперты.

Подскажите, пожалуйста, где лучше в Москве обучаться на Картах Таро?

Спасибо.

Выпали туз мечей, двойка пентаклей и король мечей. Вопрос был — правда ли что она беременна, и что будет…

Здравствуйте! Меня зовут Яна. 09.10.90. Чебоксары. С самого детства ощущаю себя каким-то изгоем. Ко мне не тянутся люди: как парни так и девушки. Меня никуда не приглашают погулять. Хотя все хорошо со мной общаются. А в плане парней притягиваю либо зеков, либо каких-нибудь странных зашибленных парней, либо мужчин в возрасте, то есть за 30. В общем у меня сейчас депрессияснова, и я чувствую себя одинокой. Помогите пожалуйста разобраться и что мне делать?

странным образом, дом или квартира, в которой мы с мужем сейчас живем не хочет меня отпускать даже на прогулку на улицу, сразу начинается аритмия, перед выходом. А в квартире заставляет меня все больше лежать в кровати в спальне. Вопрос: Это квартира меня бережет от чего-то плохого или наоборот, вампирит — потому что, чувствую, как силы и энергия буквально и быстро улетучиваются!? Хотя, я люблю и это место (Таганка) и дом, и квартиру! Проясните, пожалуйста! Спасибо.
Вопрос задан анонимно
09.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Задай вопрос экспертам по Таро