Как относиться к жизни проще? - вопрос №1927128

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виолетта! А как Вы относитесь к жизни?
приветствую. ваш видео ответтут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Виолетта.

А «проще» в вашем понимании — это как?
Здравствуйте, Виолетта! Вы вероятно  строите свою жизнь опираясь на какие-то свои ценности и убеждения, и чтобы начать менять свою жизнь, нужно сначала определить эти самые убеждения и уже осознав их менять на другие, отвечающие реалиям сегодняшнего дня.