Такая ситуация: почти три месяца назад познакомилась с парнем, живём рядом, как оказалось, дом в дом: он приехал в командировку из Москвы, а я местная. Живем рядом, но парадокс, познакомились на моей - вопрос №2391297

600 p
работе. Начали переписываться. Общались около двух недель в сети, так как он был в командировке, а потом пошли на свидание, а у меня давно никого не было, а он такой красивый интересный, говорил, как хочет семью и как я ему нравлюсь и тд. Между этим постоянно наливал вино, а мне так захотелось этого флирта, парень очень понравился, надо было держаться, а я и не отказывала не в поцелуях, не в алкоголе, скажем так, повела себя достаточно легко, так как парня и не воспринимала всерьёз. Потом у нас весьма быстро случился секс, на утро я проснулась и увидела сообщения от другой девушки, но не стала ничего спрашивать, так как все-таки знакомы мы не так сильно. Он довёз меняло работы, мы снова поцеловались. Через день он позвонил и снова предложил встретиться, наш роман начал развиваться, он каждый день писал, звонил, я начала чувствовать, что влюбляюсь, все было как в сказке: он меня встречал с работы, мы ходили ужинать, гулять, так было около двух недель, но были моменты, которые вызывали сомнения: он постоянно меня фотографировал, будто на память, когда просила помочь с машиной, я начинающий водитель, он часто говорил "вот сюда будешь ставить", вот здесь будешь ездить, никогда не было слов "мы". Вроде бы все было хорошо, но вот в один из дней он просто пропал. Не писал, не звонил, а я заболела. Я написала-он сидел онлайн в ватсапе, но не отвечал. Потом я выслала ему фото, где его сфоткала в неприглядном виде, он сразу испугался и начал написывать. Видимо от испуга он продолжал писать, звонить иногда, но больше не встречался. Было чувство, что он изначально знал, что это ненадолго. После нашего общения я видела его один раз в магазине, он просто махнул рукой, купил продукты и ушёл. А я каждый день высматривала как идиотик его машину в окно. Вся эта лав стори длилась не больше месяца, прошло уже больше трёх месяцев, вижу только его машину, но я понимаю, что это странно, глупо. Но я не могу забыть его, хотя в моей жизни появляются другие парни, жизнь идёт, но эти мысли мешают мне очень жить. Я пытаюсь забыть, хожу в спорт зал, работаю, но ежедневно я о нем думаю, как это изменить? Я зациклилась, мне это очень мешает жить. Недавно узнала, что он поменял машину, на более крутую, то есть у него все супер, а я живу просто этими воспоминаниями, лучше встретить не могу. Подскажите, как это все забыть? Если бы этих мыслей не было, я бы жила как в сказке. Это как зависимость какая-то. Заранее спасибо. Извините, если соч история Вам показалась длинной и глупой, но это действительно очень мешает мне жить.
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Забыть — никак! Вы же не хотите превратиться в реального идиотика без памяти? Вы получили бесценный опыт, который забывать Вам опасно! Иначе Вы будете повторять одно и тоже много много раз как в Дне Сурка! Неправильная постановка задачи не позволяет ее решить!

Здравствуйте, Екатерина!
«Прошло уже больше трёх месяцев… я понимаю, что это странно, глупо. Но я не могу забыть его...эти мысли мешают мне очень жить.Я пытаюсь забыть, хожу в спорт зал, работаю, но ежедневно я о нем думаю, как это изменить...Я зациклилась, мне это очень мешает жить… я живу просто этими воспоминаниями… Подскажите, как это все забыть? Если бы этих мыслей не было, я бы жила как в сказке… это действительно очень мешает мне жить».
Навязчивые мысли — это доминанта (см. доминанта Ухтомского), устойчивый очагповышенной возбудимости в коре головного мозга. Коварность этого очага в том, что его не перешибить другими мыслями, все другие мелкие очаги оттягиваются доминантой на себя и она только усиливается, при этом на остальной поверхности головного мозга нарастает торможение.
Вот этим и объясняются навязчивые мысли — потому что есть устойчивый очаг повышенной возбудимости в коре головного мозга, а «зацикленность» потому что остальная кора астенизирована и не способна проводить никакие другие импульсы, кроме зацикленных надоминанте.
Навязчивые мысли — оочень старая проблема, поэтому еще в 1932 году Шульц предложил ее решение — аутотренг, который успешно применяется до сих пор в виде гетеротренинга в условиях санатория в комплексе с др.
Есть другой способ выйти из «зацикленности» — здесь (ссылка)
 девушка сама себе помогла очень эффективно, я ей в ответе расставила точки над i.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина!
«То, что быстро вспыхивает — быстро сгорает»- знаете такую поговорку?
Не нужно жалеть о том, что произошло. Отнеситесь к этому как к опыту. Для мужчины не ценна та женщина, которую он может так быстро завоевать. Для него это просто очередное приключение. Но и Вы же это изначально понимали ( СМС от другой девушки) но не хотели об этом думать.
К сожалению, Вы эмоционально привязались к этому человеку… но это исправимо
Выбирайте эксперта на нашем сайте Вам помогут решить эту проблему.
Удачи Вам!
Ответ на Ваш вопрос будет доступен через 10-15 мин.
Ваш видео-ответ будет доступен через 10 минут:
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Добрый вечер! Вы приняли за серьезное отношение, обычный флирт… У молодого человека, скорее всего, не было планов развивать дальнейшее общение, Стремительное развитие событий, очень редко приводит к продолжению… Пишите, постараюсь помочь. Удачи Вам!
 Забыть —  не совсем подходящее слово, а вот избавиться от привязанности к человеку, которого Вы когда-то любили, можно, полюбив так же сильно, как его, теперь уже саму себя, ведь Вы в нём себя наверно тогда потеряли, отдали всю себя, растворились. Теперь надо себя изнутри восстанавливать, поверив, что Вы сами по себе этого достойны — вкладывать энергию в себя, что самая главная ценность для Вас — это Вы сами. Если Вы, даже виртуально, «участвуете в его жизни», просматривая информацию о нём, интересуетесь им, то позволяете ему таким образом постоянно влиять на Вашу жизнь и нервную систему. Зачем? Всё это забирает у Вас энергию, которую Вы с большей пользой могли бы потратить на себя, любимую. Для того, чтобы вновь начать радоваться жизни, строить новые отношения, которые у Вас обязательно будут, Вам следует завершить прежние эмоционально, мысленно, информационно, дистанцироваться от парня полностью. Если человек Вас уже бросил, то он таким способом для себя жизнь улучшил, перестроил, умеет жить без Вас. Так же нужно поступить и  Вам — имеете полное право, просто обязаны стать счастливой, для себя, любимой, начать жить, ведь он не дорожит Вами, сделал свой выбор, делайте и Вы свой. Перестаньте направлять внимание, а следовательно и энергию, в его сторону, старайтесь  сразу же переключаться на что-то другое при первой же мысли, воспоминании о нём, встрече, не интересоваться, не общаться совсем, а при случайной встрече будьте спокойной, независимой, естественной, самодостаточной, ничего своим видом и поведением через силу не демонстрируя, не доказывая, не прося. Начните строить свою новую счастливую жизнь, осознав, что без него это вполне возможно. Вы достойны быть счастливой, любимой, ни за что, просто за то, что Вы есть, ничего для этого специально не делая и не заслуживая, не делая смыслом своего бытия воспоминания, страдания, призрачную надежду. Давайте примем произошедшее, как жизненный опыт, как шанс всё поменять к лучшему, освободимся от неправильного восприятия себя и негативных эмоций, начнём становиться самой собой и осознаем свою ценность как человека, прекрасной женщины, красоту, ум, доброту, отзывчивость, юмор и все прочие положительные качества (их у Вас — масса, допишите сами! это психологическое упражнение). Никакие средства эффекта не дадут, пока Вы сами внутри себя не создадите необходимую гармонию. Начинайте жить для себя, в радость и удовольствие, в полном смысле этих выражений, разрешите это себе, это и станет первым значимым шагом к отпусканию человека, к перенесению фокуса внимания с него на налаживание своей жизни вцелом, а следовательно —  к обретению душевного равновесия. Вам стоит уделить внимание себе, перестать зацикливаться на произошедшем, обдумывании мотивов и следствий его поведения и полностью переориентироваться исключительно на себя — жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии и тех, кто не дорожит Вами. Смысл жизни никуда не делся, всегда есть ради чего и кого жить, смысл находят даже те, кому осталось жить несколько дней. Перестаньте расстраиваться, этим себе никак не поможете. Так же не ищите быстрого спасения от одиночества, и опору в других людях, мужчинах, найдите внутренний источник жизненных сил. Дайте выход своим эмоциям: плачьте, кричите, бейте подушку или грушу в спортзале, разбейте, разорвите что не жалко, напишите на листе бумаги всё, с чем хотите навсегда расстаться, весь негатив и разорвите его, сожгите — станет легче, проверено опытом. Есть приятные Вам и приемлемые для Вас физические упражнения, ещё прогулки на природе дают колоссальный заряд энергии, если по-настоящему проникнуться получаемыми ощущениями, смотрите комедии и смешные шоу (это смехотерапия) — найдите свой способ зарядиться позитивом, свой метод саморегуляции. Посмотрите на ситуацию с такой точки зрения: этот человек выполнил определенную функцию рядом  с Вами, дал опыт, больше нет смысла быть с ним, расставание и пребывание наедине с собой — это не только грустные эмоции, они пройдут, это так же и свобода не от кого-то/чего-то, а для чего-то, и возможность понять себя, определить себе новые цели, посмотреть на мир глазами свободно распоряжающегося своим временем и собой человека, встретить мужчину, который полюбит Вас и даст Вам понять, что Вы — самая лучшая, потому что так и есть. Не растворяйтесь никогда в другом человеке и отношениях, сохраняйте свою целостность, не позволяйте, чтобы ощущение счастья и полноты жизни зависело у Вас от другого человека, его мнения или поведения. Просто обратите внимание на себя, позвольте себе быть собою. Что делать дальше со своей жизнью — выбор только за Вами. Да, Вам придётся поменять её, но не значит, что в худшую сторону. Займитесь поиском возможностей получения новых впечатлений(не просто отвлекаться, а осознанно делать приятное для себя, чувствовать это), радостных эмоций-сейчас для Вас это, как санаторно-курортное лечение, отдых, врачи и лекарства вместе взятые. Любите себя, цените и уважайте -так же будут к Вам относиться и люди, мужчины. Позвольте себе стать счастливой независимо от присутствия в Вашей жизни других людей. Всякая любовь начинается с любви к себе, поэтому полюбите себя такой, какая Вы есть, и отношение к Вам со стороны других людей тоже изменится в лучшую сторону. Любовь к себе — это безусловное принятие себя таким, какой есть, понимать свои желания, чувствовать, что ты хороший не зависимо от мнения окружающих, возраста, образования, финансов, внешности, статуса. Всё у Вас будет хорошо, поверьте, всё станет на свои места, как только Вы начнёте относиться бережно и уважительно к самой себе (это и есть любовь к себе). Не ждите никогда, что кто-то поможет, подскажет, примет решение за Вас, сделает Вашу жизнь счастливой — стройте её сами, наполните новым желаемым содержимым. Будьте хорошей прежде всего для себя, станьте сами для себя главной ценностью, объектом приложения усилий, жизненным ориентиром, Вы этого стоите, сами себя никогда не бросите, не обидите, не предадите. Верьте в себя, Вы сможете, всего добьётесь, всё у Вас получится, ничего не бойтесь — живите с этими мыслями. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть какой хотите. Действуйте. Это очень короткий ответ. Хотите поддержки и профессиональный совет — обращайтесь, всегда рада помочь, поддержать, подобрать приемлемые пути решения ситуации. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа, буду благодарна.
Добрый вечер. Екатерина, позвольте  ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Я пытаюсь забыть… но ежедневно я о нем думаю, как это изменить? Я зациклилась, мне это очень мешает жить… как это все забыть?"
Ответ. Екатерина, попробуйте, как минимум:
1.Завершить незавершенный гешальт, который приковал вас цепью к этому мужчине.
2. Проработать психотравму расставания — это позволит вам прекратить мучительное психоэмоциональное состояние, провести технику «психоэмоциональный развод», «перерезав пуповину», которой вы связали себя с этим мужчиной, и которая уже душит вас.

2. Освободитесь от негативных эмоций, которые, наверняка,  переполняют вас, например:
а)походите в спортзал и побоксируйте от всей души боксерскую грушу или позанимайтесь кикбоксингом- это позволит вам быстро освободиться от огромного внутреннего психоэмоционального напряжения;
б)освойте до автоматизма:
*технику дыхания диафрагмой- это включит вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление;

*технику медицинского релаксационного транса перед сном- это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойной.
3.
Поменяйте ваше отношение к себе самой. По сути, вы пока обесцениваете себя саму, собственные чувства, собственную жизнь, наказывая себя одиночеством, и, полагаю, пустыми иллюзиями и  ожиданиями. Делайте ваше отношение к себе самой более ценностным, уважительным и любящим.
4. Помогите себе измениться, посмотреть на себя новым взглядом и наполнить себя новыми эмоциями, почувствовать себя по- новому, например:
*«поиграйте» разные роли и примерьте новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «девушка -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, что расширить реальный круг вашего общения, в том числе и с мужчинами, изменить качество и содержание вашего общения;
*сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение, но сделают вас, как личность и как женщину,  таинственной, неординарной, загадочной, не предсказуемой и т.д., а каждое общение с вами содержательным, интригующим и захватывающим, которое мужчинам всегда захочется повторить.

5. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит найти и проработать первопричины вашей чрезмерной привязанности к мужчине, и отсутствию  у вас любовных отношений до него ("у меня давно никого не было") и после него ("лучше встретить не могу").
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
"... как это все забыть?", — правильно говорят в данном контексте, что надо переписать жизненный сценарий. Такой ход событий, и эти переживания, и эти навязчивые мысли — все это записано было в Вашу программу еще в раннем детстве. Возможно, на основании неумных сказок про принцесс, возможно, на основании опыта родительской семьи — не столь важно. Важно выделить ключевые идеи этого неконструктивного сценария и заменить их либо совсем выбросить.
Какое все-таки чувство у Вас сейчас доминирует? Уж точно, не любовь к N. А что? Выявить это чувство на свет божий и рассмотреть как следует… на свету и решение появится.
Екатерина, здравствуйте!

Наша жизнь состоит из череды событий, результатом которых становится тот или иной опыт. Малыш впервые встаёт на ножки, падает и знакомиться с болью. Именно этот факт помогает ему научиться предотвращать падения правильно. То же самое и у вас. Вы получили опыт отношений с разными ожиданиями и намерениями. Этот опыт сделал вас другой, сделал сильнее. Это опыт позволит вам строить грамотно отношения, грамотно выбирать партнера и в случае необходимости вовремя разрывать отношения, выходить из них без ощущения зависимости и необходимости все забыть.

Екатерина, в вашем сообщении я увидела то, что у вас была надежда на дальнейшее продолжение отношений и именно поэтому вас так сильно напрягло то, когда он не говорил «мы». Поэтому я предлагаю вам следующую схему. Вам нужны будут несколько листков, цветные карандаши и ваше желание поработать над этой ситуацией.

Первое:

1) Напишите на листке бумаги какие у вас были ожидания относительно этих отношений. Нарисуйте их в виде какого-то образа. Что это? На что похоже?
2) Задайте себе вопрос: что мешает мне отпустить прошлые отношения? Что это?
3) Представьте вашего бывшего молодого человека. Какой он? Во что одет? В каком настроении? Как настроен по отношению к вам?
4) Продолжайте удерживать этот образ и спросите: есть ли у него что-то, что принадлежит или принадлежало вам? Например, ваше время, надежды, забота или что-то ещё. Что это? Как выглядит?
5) Попросите вашего молодого человека в этом образе вернуть вам это. При необходимости, уговорите, договоритесь с образом.
6) Когда вы получили это обратно, как себя чувствуете? Что хотите сделать с тем, что получили? Есть ли что-то, что вам хочется вернуть? Если да, то мысленно верните это.
7) Обратитесь мысленно к вашему бывшему молодому человеку. Опишите ваши чувства, эмоции, расскажите о том, какие у вас были ожидания и о чем вы жалели. Поделитесь тем, как вам было сложно. Скажите о том, что теперь вы свободны друг от друга, что никто никому ничего не должен, поблагодарите.

Второе:

Напишите прощальное письмо вашему бывшему молодому человеку. Напишите там все, что так хочется сказать, но сказать это невозможно. Выскажите там своё намерение о том, что отпускаете его и что выходите из этих отношений. Письмо можете выбросить, уничтожить, сжечь.

Третье:

Попробуйте написать сказку о том, что где-то жила была девушка, которая выбрала не того парня и они расстались так же как и вы с тем молодым человеком. Напишите в сказке то, как героиня справлялась с этой ситуацией, что ей помогало и то, какие выводы она сделала после всего, что произошло. Напишите как героиня теперь будет выбирать себе партнера. Вам могут помочь в этом вопросы, которые я приведу ниже. При этом конец сказки должен быть хорошим. Можете иллюстрировать события в сказке. Например, рисовать героиню.

1) Кто я в отношениях с мужчинами? Какую роль я играю?2) Какая у меня цель относительно отношений? Как я хочу чувствовать себя в отношениях? Что я ищу в отношениях?3) Каких мужчин я выбираю? Какими достоинствами должен обладать мой спутник? На что я могу закрыть глаза? Насколько подходящих мужчин я выбираю? Насколько я подходящий партнёр для желаемого спутника?
Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Екатерина, вы пишите, что быстро согласились на его ухаживания, не рассматривали его всерьез, пили вино, на утро увидели, что ему пишет девушка, но ни о чем его не спрашивали, поскольку не так сильно знакомы.
То есть, сначала, вы адекватно воспринимали мужчину. Он в командировке, ему одиноко, хочет развлечься, не прочь выпить и сходить на свидание. Вам хотелось того же. Все так и случилось. Ни к чему не обязывающее знакомство.
У вас не было особых притязаний, у него не было. Встретились — разбежались.
При этом, он не предъявляет к вам никаких притязаний, не оказывает знаков внимания, устранился, пропал.
Почему же у вас появились к этому мужчине определенные требования, надежды, ожидания?
Продолжайте также к нему относиться. Он ведь ничего не обещал вам. Он вообще может быть женат.
Сделайте выводы и живите себе спокойно. Но имейте в виду, что если  такие отношения вас не устраивают, то  и не надо на них соглашаться в следующий раз.
Мудрости вам!

Кать, дело уже не в объекте обожания, а в ваших иллюзиях, в инстинкте собственничества и т. д. То есть вы исскуственно накручиваете себя загоняя в депрессивный невроз, в поисках развязок, благополучных и иных данного сюжета. вас нужно обучить техникам, которые позволяют блокировать этот снежный ком иллюзий. Он конечно сотрётся временем, но это долго и болезненно. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте, Екатерина.
Вы можете испытывать неприятные эмоции, сожалеть о том, что быть может поторопились, искать причины в себе. Вы поддались этому увлечению, потому что увидели что-то важное для себя. Возможно, что расставание преувеличивает теперь его достоинства, смешиваясь с состоянием потери. Но Вы не могли потерять то, чем изначально не обладали. Зато, Вы можете понять, что именно Вам важно в мужчине, его отношение к Вам, забота, ухаживания, семейные ценности. Теперь Вы наверняка знаете, какой партнёр Вам может подойти и как с ним себя вести, чтобы полюбить друг друга, создать и развить с ним новое, стать «Мы». Поблагодарите его мысленно за всё хорошее, что между Вами было и идите дальше.
Если хотели бы парню что-то сказать, выразите свои эмоции — напишите письмо от руки на бумаге и затем его сожгите.
Благополучия Вам.

Здравствуйте Екатерина. Для того чтоб ответить на ваши вопросы нужно задать вам некоторые уточняющие вопросы. Если ваш вопрос ещё актуальный, вы не нашли всех ответов нужных вам в сообщениях психологов, напишите мне в личный чат.
Здравствуйте, Екатерина. То, что с Вами происходит вполне закономерно. Шок от внезапного разрыва отношений Вы пережили, но принять до конца факт расставания не смогли. Или не захотели. Потому что остались вопросы и много невысказанного. Если быть честным до конца, то я думаю, что в глубине души у Вас еще живет надежда на то, что он может вернуться. Все это вместе и не дает его забыть.
Если эти переживания действительно мешают Вам жить, то я могу помочь от них избавиться. Для этого достаточно 1-2 консультаций в режиме онлайн.
Буду рад Вам помочь!

Екатерина, то, что Вы написали «Было чувство, что он изначально знал, что это ненадолго»- а теперь загляните в себя, в глубину души- а ведь это именно то чувство, которое прежде всего было у Вас- «ненадолго»- а что за ним? там страх, страх близких долговременных отношений, страх, что разочаруется в Вас и др. — вот в этом  плане Вам и нужно пересмотреть свои убеждения!
Добрый день, Екатерина!
Добавлю пару слов от себя.
Вы «придумали» сами себе «историю про отношения» со счастливым будущем ("говорил, как хочет семью и как я ему нравлюсь и тд,"). И живете в ней. На самом деле, «любовной истории» не было. Был флирт и ухаживания со стороны парня за вами ради секса.
Вы не можете «забыть», потому что для этого сначала нужно принять тот факт, что парень вас «бросил» и поставил точку. И что ему, действительно, был нужен только секс, а все его слова о любви — только создание атмосферы.

Но осознать это больно и страшно. Проще жить надеждой, что он передумает дистанцироваться и снова захочет пообщаться с вами, поймет, как соскучился и как вы ему дороги. И вернется.
Пока у вас есть эта надежда, хотя бы самая маленькая, хотя бы даже желание, что все еще может быть… «забыть» не сможете.
Сначала нужно поставить точку.
Как?
Выбирайте специалиста и работайте в приватном режиме.
Здравствуйте, Екатерина.
Ваша  зависимость от этого человека вполне объяснима.  Когда вы  слышали слова любви и желания  семьи вы  находились в алкогольном опьянении, то есть в состоянии транса.  И ваше подсознание было открыто. И вы эти слова записали не на уровень сознания,  где вы критически можете оценивать все происходящее, а именно в подсознание,  где они теперь и являются для вашего сознания руководством к вашим реакциям и эмоциям. Это можно убрать из вашего подсознания либо на сеансе гипнотерапии. Либо НЛП терапии.

В общем все это убирается.
С уважением, Юлиана.
Здравствуйте, Екатерина! Нужно сначала по радоваться что вы испытали такие чувства, чувства которым не каждому дано, чувства от которой хочется летать и жить! Хоть это лов стори длилась не так уж и долго! Нужно забыть прошлое, но помнить о забытом! Жизнь загадочная и запутанная штука, не правда ли? Вы не можете забыть потому что любите все еще? или может быть вас не оставляет покое вопросы на которых вы не смогли получить ответ? Вопросы таковы почему он так поступил? почему резко пропал? почему это случилось именно со мной? и почему именно он? Екатерина, если хотите более глубокого анализа, то пишите)) Если нет, оставьте свой голос)))Желаю Вам мудрости и терпения!