Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Телеком, связь Смотреть всех

Вопросы раздела Телеком, связь

Подключен модем и все фонарики горят, подключение по локальной сети есть, включаю браузер и пишет что не удается подключиться к интернету.что делать?  код ошибки dns_probe_finished_no_internet
Здравствуйте, вы можете мне помочь с GTA V? У меня есть такая проблема — играю в сессии и через некоторое время все, кроме меня, выходят из сессии, и это все время. Мне поддержка писала, что надо порты открыть, но я без понятия как 20:36:56 Денис Спасибо за обращение в службу поддержки Rockstar.

Мы понимаем, что Вы столкнулись с проблемой соединения в GTA Online на ПК. Мы бы хотели предложить Вам некоторые инструкции по устранению неисправностей в сети.
Просим заметить, Вы должны зайти в систему как администратор для того, чтобы выполнить данные инструкции. Если Вы не используете администраторскую учетную запись на Вашем ПК, пожалуйста, свяжитесь с тем кто предоставляет поддержку для Вашего ПК.

Пожалуйста, убедитесь что все соединения на месте и в случае необходимости, пожалуйста, подключите сетевой кабель (Ethernet cable) к компьютеру и убедитесь, что другой конец подключен к модему, маршрутизатору.

Зайдите в «Пуск», затем «Панель управления», и «Сеть». Должно открыться окно, которое покажет Ваши активные интернет соединения.Нажмите на проводное подключение, которое обычно называется «Локальная сеть» или «Беспроводное соединение», если это беспроводное. Нажмите диагностику и запустите устранение неполадок. Если после выполнения данных действий проблема не будет найдена и не устранится, пожалуйста, продолжите выполнять инструкции.

В окне «Статус локальной сети» Вы увидите кнопку «Выключить». Нажмите и дождитесь отключения от сети. После этого, Вы вернетесь в «Сеть». Нажмите “изменить настройки адаптера" нажмите правой кнопкой мышки на «Локальная сеть» и выберите «Включить». Это должно перезапустить Ваше интернет соединение.

Убедитесь, что следующие порты открыты на Вашем ПК для игры GTA Online:
TCP Ports: 80, 443
UDP Ports: 6672, 61455, 61457, 61456 и 61458
Если Вам нужна помощь в открытии этих портов, пожалуйста, обратитесь к следующему веб-сайту для получения более подробной информации (Вы должны знать марку и модель своего маршрутизатора, так как инструкции сайта основаны на конкретных маршрутизаторах)
http://portforward.com/english/routers/port_forwarding/routerindex.htm

Свяжитесь с Вашим интернет провайдером для того, чтобы установить DNS настройки. Если Ваш провайдер не может предоставить данной информации, Вы можете попробовать использовать следующие DNS-сервера:
Primary DNS: 8.8.8.8
Secondary DNS: 8.8.4.4
Эти DNS-сервера предоставлены Google.
Изображение услуги

Удаленная компьютерная помощь через TeamViewer ОНЛАЙН!

☑ Окажу помощь в настройке, администрировании, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS
☑ Помощь в установке и активации редких, узкоспециализированных программ
◄►◄► Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ◄►◄►
☑ Помогу разобраться с железом.
☑ Работа с фото и видео.
◄►◄► Удаленная компьютерная помощь ◄►◄►
☑ Готов решить множество ваших проблем с ПК посредством удаленного управления.
Русификация, навигация для автомобилей из США удаленно!

 добрый день у меня такая проблема тел.  samsung GT5230 как мне сохранить смс сообщения на сим карте и так чтобы новый тел нокиа 5800 экспересс мьюзик их увидел

Прошил модем TP-Link MR3020 прошивкой OpenWrt, в результате настроек сделал что то лишнее и роутер не работает и не пускает в вебинтерфейс. Есть инструкция как сделать сброс forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=246&t=6360, но не могу зайти через telnet выдает это: изображение из вопроса
Брандмауэр отключал, и выключал службу брандмауэра, присваивал ip адрес сетевой карте, прописывал порты в брандмауэре, не пускает меня и все.
Изображение услуги

Как строить отношения с мужчиной книги - консультация

Как строить отношения с мужчиной книги — консультация
Как правильно строить отношения с мужчиной за 40 — консультация
Правильное отношение к мужчине — консультация
Как начать отношения с мужчиной — консультация
Психология отношения с мужчиной — консультация
Тест почему не складываются отношения с мужчинами — консультация

порт 9987 открыт
фаервол выключен
почему другие не могут подключится к серверу тимспик через пой ip адрес? я захожу по localhost'у
Здравствуйте. Уже надоело искать ответ на этот вопрос. У Теле2 есть возможность поменять неиспользованные минуты разговора на интернет трафик, но мне нужно больше разговаривать, а не в интернете сидеть. Может есть скрытая возможность отправить неиспользованные гигабайты на минуты? Здесь kaknatele2.ru/pomenyat-minuty-na-megabajty-gb/ админ пишет что нет такой возможности, но мне кажется, если есть обмен, то он должен быть и в ту и в ту сторону!

После переустановки компа с win7 на win 8.1 проблемы с интернетом. Драйвера все в изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапорядке.

Создаю я значит новое высокоскоростное подключение к интернету, подключаюсь, сижу вк, потом после перезагрузки компа не могу подключится, показывает вот что (фото ниже). Приходится заходить в Центр управления сетями и общим доступом\Изменения параметров адаптера и удалять ранее созданное подключение, а потом снова создавать. И, только тогда интернет снова подключается. И так я делал ра 5-6. Что делать не знаю

Постоянно обрывается связь в скайпе, в чем может быть дело?

Недавно переустановил Windows, до переустановки все работало отлично, никогда не было проблем ни с интернетом, ни со скайпом в частности. Сейчас, когда разовариваю с кем нибудь, через некоторое время теряется связь на несколько секунд, а потом опять возобновляется. Стало хуже слышно меня, хотя все настройки и в скайпе и в системеостались как и были. В чем может быть проблема?

При том, что у меня 100мб/с.Раньше пользовался Google Chrome, а сейчас перешёл на Яндекс Браузер.Файлы без ограничения скорости.Utorrent качает с нормальной скоростью(100мб/с).Примерная скорость скачивания через браузер-90кб/c.Что не так?

Вообщем такая ситуация.
Тариф на 8 мб/c (При замере на www.speedtest.net такая скорость подтверждается). Переустановил Win XP sp2 на Win XP sp3. Браузер Opera. При закачке с Opera, 1-ого любого файла, с любого сайта, скорость не более 150-200 кб/с, но если качаешь сразу, например 4-5 файлов, то скорость такая как должна быть в соответствии с тарифом (каждый файл по 150-200кб/c и все это качается одновременно). С просмотром видео (стримов) тоже беда, если видео в качестве от 720 то тормоза (видимо не хватает, или не выделяется).
Раньше, до переустановки Windows, такого не было!!!
Однако, если качать (1 файл) с помощью торента, то скорость закачки как раз нормальная 800 кб/с.
Может, где-то в настройках Windows или Opera стоят какие-либо ограничения из-за которых у меня такие проблеммы, что система похоже просто не выделяет максимально возможный интернет трафик на действие.
При использовании Internet Explorer тоже самое (низкая скорость закачки и тормозит видео).
Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

  Как убрать ограничение wifi у меня заходит только с моего ноута а у других пишет защищенная хоть я и пишу пароль

Как настроить рассылку писем при помощи Mail Merge в Thunderbird?

 Хотелось бы, чтоб при рассылке писем и поздравительных открыток 20-ти получателям, каждый из них видел только свой адрес, а е-мейл-адреса других — скрыть. Другими словами, чтоб в поле «Кому» каждый отдельно взятый получатель видел только свое имя и адрес электронной почты, как будто письмо было отправлено только ему одному. 

wifi не видит сетит. ноутбук acer aspire 5538. адаптер Qualcomm Atheros AR5B95 Wireless на ноуте acer aspire 5538 стоит адаптер Wi-Fi Qualcomm Atheros AR5B95 Wireless, все драйвера обновлены и несколько раз с разных сайтов и официального тоже, в диспетчере устройств он активен и пишет что адаптер работает, диагностика обнаружила ошибку (отчет прилагается) но исправить ее не смогла, проблема в томчто в разделе сети выходит сообщение «сети не найдены» хотя сетей минимам 5-6 проблем с сетей нету так как захожу с телефона и заходил с самого ноута, но буквально три дня назад перестал находить сети, возможно причина в том что я проводил некоторые процедуры с обновлением драйвера сетевой карты, сетевая карта работает нормально

Диагностика сетей Windows Сведения об издателе Обнаруженные проблемы Проблема адаптера беспроводных сетей или точки доступаПроблема адаптера беспроводных сетей или точки доступа Не исправлено Не исправлено Перезапустите адаптер беспроводных сетей Завершено Выявление проблем с маршрутизатором или точкой доступа Завершено Сетевой кабель подключен неправильно или поврежденСетевой кабель подключен неправильно или поврежден Обнаружено Обнаружено Подключите Ethernet кабель к этому компьютеру Не выполнено Обнаруженные проблемы Сведения об обнаружении 5 Проблема адаптера беспроводных сетей или точки доступа Не исправлено Не исправлено Перезапустите адаптер беспроводных сетей Завершено ИнформационноеЖурнал службы диагностики сетей Имя файла: 1F74D271-DEB0-4CA3-AE40-6BB34E5F3E8E.Repair.1.etl Выявление проблем с маршрутизатором или точкой доступа Завершено Если вы используете подключение к беспроводной или доменной сети, свяжитесь с администратором сети. В противном случае выполните следующие действия: 1. Отсоедините или выключите устройство. 2. После отключения всех световых индикаторов устройства подождите не менее 10 секунд. 3. Снова включите устройство или подсоедините его к сети питания. Чтобы перезагрузить маршрутизатор или точку доступа, работающую от встроенной батареи, нажмите и сразу же отпустите кнопку перезагрузки. ИнформационноеЖурнал службы диагностики сетей Имя файла: 484428DB-C4BF-4A7D-8DEF-7510CBBBB260.Repair.4.etl Сведения об обнаружении Развернуть ИнформационноеСведения диагностики (Возможности Подключения К Беспроводным Сетям) Сведения о диагностике возможности подключения к беспроводным сетям: Сведения о диагностируемом подключении GUID интерфейса: 5406c650-ff26-4c4c-9571-9a3e14b51ffa Имя интерфейса: Qualcomm Atheros AR5B95 Wireless Network Adapter Тип интерфейса: Встроенный WiFi Выполнена диагностика события подключения Список видимых точек доступа: всего элементов: 0, показано элементов: 0 Журнал подключений ИнформационноеСведения диагностики (Возможности Подключения К Беспроводным Сетям) Сведения о диагностике возможности подключения к беспроводным сетям: Для получения полных сведений об этом сеансе см. информационное событие диагностики беспроводной сети. Имя модуля поддержки: Автоконфигурация Состояние инициализации: успех Сведения о диагностируемом подключении GUID интерфейса: 5406c650-ff26-4c4c-9571-9a3e14b51ffa Имя интерфейса: Qualcomm Atheros AR5B95 Wireless Network Adapter Тип интерфейса: Встроенный WiFi Результаты диагностики: Обнаружена неполадка Основная причина: Компьютеру не удается подключиться к беспроводным сетям Адаптер беспроводных сетей данного компьютера работает неправильно. Основная причина (подробности): Адаптер беспроводных сетей этого компьютера не готов Параметр восстановления: Выполняется сброс параметров адаптера беспроводной сети. При этом сетевой адаптер «Беспроводная сеть» на данном компьютер

P.S. восстановление системы не могу сделать так как нету ни одной точки удалил =(

Здравствуйте, Хочу купить кнопочный телефон С ГОЛОСОВЫМ НАБОРОМ. Любые смартфоны и тачскрины не подойдут ( часто в машине использую). По описанию найти такой теефон невозможно. Помогите пожалуйста. Если посоветуете несколько моделей будет совсем отлично.

а в интернет ходить могу через http прокси. скайп работает через прокси, а ни одна программа из тех что мне попались для работы с sip не имеет настроек "подключаться через прокси". пробовал также связку PhonerLite+разные проксификаторы — тоже никакого толку. может есть все таки нормально работающий с прокси клиент sip?

сам, не выходит! вирусов на компе нету, драйвера сетевухи обновлены, файервол windowsa и антивируса отключал.и всё равно набираю в командной строке ping 192.168.0.1 выдаёт 100% потери пакетов.звонил в тех поддержку ростелеком, говорят что с линией всё в порядке, что всё дело в моём оборудование.пожалуйста подскажите в чем может быть ещё причина! заранее благодарен!!!
Доброго времени суток. Постоянно слетает, приходится либо диагностикой исправлять, или шнур из пк вытаскивать, секунд на 10.
Из того, что пробовал:
— поменял сеть на частную, была общественная
— прописал шлюз вручную, стояло «получение автоматически»
— отключил «отключение питания» для адаптера

— антивируса не имею
— на вирусы проверял — чисто
— во время отключения остальные пк, а их еще 3 (2 пк и 1 ноутбук, подключенный по wi-fi), работают нормально, проблема только у меня
Здравствуйте! Заменил жесткий диск (старый посыпался) разделил на два раздела. Установил Windows 7 Макс.(сборка уже с NET framework 4.7 и MSVC). Установил видео драйвер NVIDIA v.388.31, а компьютер этот драйвер не видит. При открытии панели NVIDIA из панели управления выдает ошибку «прекращена работа программы NVIDIA control panel application 8.1.940.0». В диспетчере устройств в видеоадаптерах показывает, что установлены NVIDIA и стандартный VGA. На старом HDD все было нормально. Службы NVIDIA работают. Моя система: I3 7100, GeForce 1050 Ti, Asus H110M и новый жесткий WD Blue 1 TB. Помогите пожалуйста.
Как в настройках маршрутизатора Ростелеком TP-Link — ADSL — TD854W открыть порты для игры Gta 5 online? TCP-порты: 80, 443\ UDP-порты: 6672, 61455, 61456, 61457 и 61458. В настройках маршрутизатора не найду да и нет пункта — Переадресация ?изображение из вопроса
Недавно некоторые программы (Игровые лаунчеры, установка/обновление некоторых программ) перестали выходить в интернет!
Чистил реестр, переустанавливал программы, и по-разному регулировал брандмауэр, НИЧЕГО НЕ ПОМГЛ
Здравствуйте! В связи с некоторыми системными проблемами, я связался тех. поддержкой, где они меня попросили сделать два вида скриншотов. 1) Скриншот «Конфигурация портов маршрутизатора» и 2) Скриншот «Конфигурация маршрутизатора».

Вопрос. Что такое скриншот конфигурации маршрутизатора? Правильно ли я понял, что скриншот портов маршрутизатора это то, что я приложил на фото?изображение из вопроса

Вобщем пользуюсь я интернетом Воля Бродбент Включаю ноут вставляю кабель пишет идёт идентификация и в итoге пишет Без доступа к интернет а интернет работает всё кул ток меня уже достала эта иконка както не по себе когда такая шняга светитса напостой!!! Великие гуру помогите какисправить) Виндовс 7 Уже жал диагностику и исправить не помагает(

говорит нет соединения. в  настройках телевизора стоит все на автомате  ноутбук работает по wifi

> d-link dir 320

> samsung led телевизор ue46f6500a >

> заранее благодарю!

У меня сим-карта ТЕЛЕ-2, она старая, ей лет 6.Иногда во время разговора по телефону возникают помехи, например становиться механический голос(как у робота)и у меня и у собеседника.Или например голос становиться плохо слышен, как будто я говорю через вату.Приходиться сбрасывать и перезванивать.За 6 лет сменила 4 телефона, и на каждом такая ерунда.Кто то мне сказал что есть программы для прослушки телефонов, и когда номер прослушивается возникают такие помехи.Вот и хотелось бы узнать это прослушка или просто старая сим-карта?

По такой схеме:изображение из вопросаОчень нужен точный ответ про антенну TP-Link TL-ANT2424B.
Будет работать и раздавать WiFi?
Если я поставлю на точку доступа такую антенну, а приёмником будет обычных 2 ноута — всё будет работать, вторую такую ненадо ставить на приём сигнала? антенну, а приёмником будет обычных 2 ноута — всё будет работать, вторую такую ненадо ставить на приём сигнала?
компьютер. Интернет есть, но я хочу с компьютера раздавать Wi-Fi на ноутбук. У меня имеется роутер Netger N300 JWNR2000v2. Когда подключаю шнур в роутер в гнездо LAN, то интернет сразу пропадает. Пробовала настроить через веб-страницу роутера 192.168.1.1. не выходит, подключение не находит. Оператор мегафона сказал, что возможно с таким роутером модем работать не будет. Возможно я что-то делаю не так? Спасибо.
Я так поняла, что это плеер для сериалов и фильмов.
Буквально день назад поняла, что не могу посмотреть ни один сериал. Выдает Сайт moonwalk.cc не позволяет установить соединение.
Пыталась найти в интернете решение проблемы и не смогла. Помогите, пожалуйста.
Для примера: dc.nptc.perm.ru:9001/Prepare?employeeId=6701 xeon.ucke.ru:9001/Prepare?employeeId=1 Есть еще много таких, порты 9001 по умолчанию, но могут их и менять. Есть и закрытые — где надо вводить логин и пароль — их большинство, они не нужны… Можно разработать программку для автоматического поиска, главное выделить тот самый уникальный атрибут, который отфильтрует из всего инета и выдаст все имеющиеся в нем экземпляры этой программы (в идеале).

 Мне нужна программа для автоматического обзвона и передачи слуховой информации абонентам городских телефонов.Кто может помочь пишите

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
2021   excel   outlook   python   windows   word   браузер   видеокарта   вики   ворд 16   драйвера   звук   игры   интернет   комп   компьютер   монитор   ноутбук   ошибка   письма   пк   победа   помогите   помощь   почта   принтер   проблема   программа   программирование   сайт  

Задай вопрос экспертам по Телекоммуникациям, связи