Панический страх отношений с женщиной, первого секса еще с детства - вопрос №859406

Здравствуйте. 22 года, девственник. Не страшный, даже симпотичный, просто панический страх женщин, возможно страх первого секса. Как я считаю связанно это с тем, что в детстве головка полового члена плохо открывалась и при прикосновении были очень неприятные ощущения, поэтому думал что не могу заниматься сексом. Поход к урологу опроверг мои доводы и помог с этой проблемой. Начал делать различные упражнениявходе чего чувствительность понизилась, болей больше не стало, головка стала нормально открываться. Попробовав в 21 год с резиновой женщиной понял, что все могу и болей нет. Но страх перед женщинами не ушел, сам не понимаю чего теперь боюсь, может что засмеют, т.к. в 22 года девственник не есть норма, боюсь что не смогу доставить удовольствия, смущения, а объяснять свои проблемы как то глупо. Собираюсь заняться сексом с проституткой, набраться сексуального опыта и может тогда не будет этого страха, что меня засмеют и т.д., думаю это поможет. Как вы считаете? Может дадите совет что делать… И может это глупо звучит, но подбодрите меня что ли, на меня хорошо будет действовать подобного рода мотивация. )

И еще под алкогольным опьянением бывает знакомлюсь, улыбаюсь, говорю привет, и т.д. В сильно алкогольном бывало целовался, обнимался и т.д. А бывает такое ужасное ощущение внутри, что не то что привет говорить, жить не хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Георгий. Страх на данном этапе уже не в болезненных ощущениях, а проявление комплекса. Страх быть осмеяным из-за отсутствия сексуального опыта. Но опыт и навыки в любом деле приходят с практическими действиями. Наверняка Вы слышали выражение «У страха глаза велики». Так вот для его преодоления, нужно посмотреть в эти «глаза», тогда и поймете, что не так уж он и велик как кажется. У Вас все получится. Потребуется помощь, обращайтесь.

С ув. Александр. 

04.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Георгий, вам нужно выбрать специалиста, чтобы определить вашу проблему, убрать все страхи и сексуальные комплексы, сформировать новые модели сексуального поведения (без алкоголя). О сексуальных комплексах почитайте здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/530793-seksualnie-kompleksi-muzhchin?  

http://www.liveexpert.ru/journal/view/540625-seksualnie-kompleksi-muzhchin-chast?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/540705-seksualnie-kompleksi-muzhchin-chast-3?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/557100-obshie-seksualnie-kompleksi?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/566643-obshie-seksualnie-kompleksi-2?

А психотерапевтических методах их лечения прочитайте здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/586412-metodi-lecheniya-seksualnih-kompleksov-smenit-otnoshenie-k-probleme?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/607443-metodi-lecheniya-seksualnih-kompleksov-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/614806-metodi-lecheniya-seksualnih-kompleksov-3?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/619421-metodi-lecheniya-seksualnih-kompleksov-4?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/623061-osnovnie-etapi-psihoterapevticheskogo-processa-i-ih-posledovatelnost?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

04.12.13

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store