Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Дизайн интерьера Смотреть всех

Вопросы раздела Дизайн интерьера

нравится. Спрашивает у меня совета, как сделать дом комфортным, уютным и красивым и особенно, чтобы её детям там было приятно находиться. Вот, и у меня возник такой вопрос. Скажите, пожалуйста, какого цвета должна быть гостиная, где дети будут проводить большую часть своего дня, учиться, смотреть мультфильмы и играться? И ещё скажите, пожалуйста, какого цвета должна быть спальня где дети будут спать? Есть возможность нанять профессионального художника. Скажите, пожалуйста, может быть стоит нарисовать на стенах каких-нибудь интересных сказочных героев, как в гостиной, так и в спальне? Какое ваше мнение, уважаемые эксперты? Заранее огромнейшее спасибо вам за ответ.
ЕСть ли тут кто -нибудь кто хорошо владеет этой программой? Я Новичок, но мне очень нужно сделать в ней интерьер. Может ли кто подсказать как там настроить освещение, подгружать мебель и текстуры?
Вопрос задан анонимно
07.12.15
Изображение услуги

Как понимать людей без слов:тайны голоса,мимики и ... - консультация

Как понимать людей без слов: тайны голоса, мимики и… — консультация
Как понять собеседника без слов — консультация
Искусство понимания без слов: можно ли ему научиться? — консультация
10 способов без слов завоевать расположение… — консультация
Как понять собеседника без слов — консультация — консультация

Я вода по фэн шую, как поинтереснее я могу обставить свою комнату?

Вопрос задан анонимно
05.10.10
Добрый день, уважаемые эксперты! Посоветуйте мне, пожалуйста, что сделать с потолком. Высота 2,75. 8 углов. Был выкрашен масляной краской, вариант штукатурить отметаю сразу.Хочу, чтобы было чисто и красиво. Без особых изысков.Думаю. что лучше — натяжной потолок или же гипрочный.Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаделать, посмотрите, пожалуйста схему розеток, меня интересует в спальне стоит ли делать их за тумбами, или лучше как-то сместить чтоб удобно было пользоваться… и еще выключатели у нее распологаются под каждым бра одноклавишный, стоит ли так делать или сделать один выключатель 2-х клавишный с какой-то одной стороны Буду очень признательна!

Здравствуйте. Хочу убрать перегоодку между залом и кухней в однокомнотной квартире (Не несущая). Подскажите нужно ли на это разрешение, и если нужно то как правельно его оформить.

Добрый день! Помогите пожалуйста с планировкой комнаты. Мебель — двуспальная кровать, шифоньер, рабочая зона, тв плазма. Скрин прилагается. Заранее благодарен за помощь!)

Скрин - http://i59.fastpic.ru/big/2013/1119/77/4aba323be22d41f3b74afdd9e6fb1b77.jpg

Здравствуйте, Аля!

Меня интересует следующий вопрос:  в ванной нашей квартиры  раковина для мытья рук стоит напротив двери, и, соответственно, зеркало над раковиной отражает входную дверь. Чем это чревато по фэн-шую? И что теперь я могу сделать,  чтобы  "убрать" последствия, если таковые будут? Речь о переносе сантехники, к сожалению, не идет.

Начала ремонт в коридоре. Планирую покрасить в очень бледный сиренево-розоватый цвет, т.к. стены кухне нежно-розового цвета. Есть баночка двухцветной перламутровой глазури «Тайка», попробовала покрасить кусочек стены — очень красиво. Но! Не будет ли слишком много перламутра, если покрыть весь коридор?

Подскажите пожалуйста, стоит ли использовать ПВХ плитку в инерьере? Говорят, с ней много мароки. И можно ли клеить ее на ламинат?
Добрый день! Есть 3D одной из комнат, где есть огромная ниша со стеклом (размер 149 на 195 см). После ремонта выяснилось, что рабочие сделали нишу, в которую не заложили железяки-крепления, да и по несущим возможностям она слабая, не сможет выдержать 70кг закаленного стекла. Там, в нише, вмонтировано виртуальное стекло — высотки Манхеттена. Т.е. первоначальный план с закаленным стеклом — отпадает.Хотелось быузнать у экспертов, что можно сделать с этой нишей без стекла и есть ли альтернатива закаленному стеклу только более лёгкая, но такая же прочная, чтобы стекло не упало на диван.Фотография комнаты с нишей:s50.radikal.ru/i127/0910/52/22871d4660ae.jpg

Здравствуйте

 

Необходимо создать дизайн 3-комнатной квартиры.

На выходе хотелось бы получить «будущие фото квартиры». Бюджет ограничен, но я думаю найдутся желающие с нами сотрудничать, т.к. в перспективе возможны хорошие заказы за хорошие деньги.

Описание:

1. Материал стен – панелька

2. Перенос стен не планируем, перепланировку не планируем.

 

Более подробно расскажу при переписке. Нравится стиль минимализма. Нравятся и хочется видеть квартиру в современном стиле.

 

Оставляйте тут портфолио, зарегистрируюсь— обращусь.

Возможно у кого-то есть готовые варианты стильные. И конечно хочется сотрудничать только с человеком с портфолио.

 

Спасибо, уважаемые, коллеги!

P.S.Бюджет 2 100 руб. за весь проект!

Есть столик с узором, нанесенным пескоструем.Хочу его(узор) покрасить, но так, чтоб «намертво».Чем? Мешать краситель с жидким стеклом? Или ещё как-то? Чтоб не стерлось и не смывалось, совсем.Буду премного благодарен после проверки.

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь.Хотим заказать кухню пластиковую, но не знаю в каком цвете, фасад, столешницу, фартук.В кухне положили только кафель «Стелла» бежевый с коричневым рисунком.Хотелось бы кухню скомбинировать в двух цветах.Но и конечно, в какой цветовой гамме должны быть обои.Спасибо!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать цвет стен, потолка и пола для кухни: верхние фасады салатового цвета, нижние чёрного, а столешница и фартук белая с серыми полосами.Спасибо большое!

Хочу сделать себе такой же светильник.

1.Посоветуйте древесину для нарезки «ломтиками».
2.Как установить эти же «ломтики», чтобы они не скользили и крепления не были видны?

изображение из вопроса

Площадь спальни 10 кв. м. вытянутая в длинну, обычная хрущевка, со смежными комнатами. я уже изломала всю голову, что в ней можно сделать, двухспальная кровать не умещатся(( комната светлая. Понравился дизайн спальни у родственников, у них наклеетны разные обои и выделенна зона кровати с подсветкой. А с этой комнатой я совсем не знаю что делать, совсем фантазии не хватает, нучто тут можно придумать? куда деть комьютер, кровать и шкаф хотябы? даже не знаю какие обои сюда лучше подойдут?  изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
11.03.12

Как обустроить спальню, чтобы привлечь любовь? Съедает одиночество.

Вопрос задан анонимно
06.08.11

Помогите, пожалуйста. выбрать напольное покрытие для гостиной (18м.2)! На кухне и в коридоре — очень светлый ламинат, в спальне — белый ковролин. Выбором довольна, плинтус везде белый, двери тоже белые. В  гостиной обои - очень светлый беж, едва заметный рисунок с «завитушками» + частично одна стена выделена компаньоном с золотыми розами, но в целом цвет очень светлый + элементы под золото, стиль — ближекклассики, шторы золотисто-бежевые, из мебели будуттолько мягкая, ТВ и большой аквариум (пока не куплены). Не могу определиться: «Ламинат или линолеум? А главное цвет?» Обязательно оценю Ваши советы.

подскажите как подобрать картину в гостиную мебель под кожу рептилии и отделка под крокодила цвет рыже коричневый?

Добрый день, я Вяткина Любовь Александровна у меня такая проблема:

19.08.13г, мой муж Вяткин Алексей Владимирович приобрел в г. Екатеринбурге в магазине ИКЕА диван в рассрочку на три месяца, ему оформили кредитную карту ИКЕА от Кредит Европа Банк на 60000-00 активировали ее и предоставили номер счета этой карты. Платежи рассрочки расписаны в чеке, 19.09.13 г мы оплачиваем первый взнос по чеку, указываем сумму, номер счета, но отправитель написали Вяткина Л.А., мы звонили нам сказали, что платеж прошел. Мы делаем второй платеж точно так-же как и первый, звоним, говорят платеж прошел, когда срок второго платежа закончился пришло СМС, что платежи не прошли заберите деньги в банке. Мы заплатили является ли ошибкой в данном случае фамилия, % за просрочку до сих пор начисляются .

Вопрос задан анонимно
15.07.14
Здравствуйте! Наша семья из 3 человек. Мы живем в однокомнатной квартире. Места очень мало. Комната — 19 кв. м., вытянутая. На одной длинной стене — окно. Противоположная стена укорочена — там «коридор» из прихожей на кухню.
Подскажите, пожалуйста, как можно организовать пространство: если требуется вместить: диван, детскую кроватку, шкафы для одежды, телевизор, книжный шкаф, рабочий стол, напольную цветочницу? Спасибо большое!

какого цвета лучше сделать рулонные шторы, если мебель оранжевая, декор. подушки оранжевый+фисташковый+бежевый. Пол светло-коричневый ламинат, обои в полоску кремово-очень светло-фисташковый (практически нейтральные). И рыжий копм. стол.

Здравствуйте.

Уважаемые специалисты, помогите разобраться.

Хочу купить новые занавески (органза) в комнату (на окно с балконом). Мебель коричневого цвета; обои со светло-зеленым рисунком (позже будут переклеиваться); ковер на полу с преобладающим красным цветом.

Плюс к этому, в комнате есть кровать, которая тоже закрыта занавесками. На ней зеленый с желтым плед. И сюда тоже нужно что-то подобрать...

Подскажите, пожалуйста, какие цвета подойдут на балконный блоки в спальную часть?

Спасибо всем ответившим. 

Здравствуйте. Помогите разобраться. Кухня 16 квадратов. На полу бежевая матовая плитка 60*60, с декором 10*10 темно-коричневый цветок. Кухонный гарнитур: верх-бежевый, низ- венге. Фартук- стекло с фото обоями- зеленые листья, столешница в цвет напольной плитки. Стол и стулья-венге. Стена за столом -зеленое дерево с падающими листьями. Основной цвет стен-белый… Напротив стола пустая стена с висящем на ней телевизором. Длина стены 4,3м.Пустовато как-то смотрится. Хочется выложить зону телевизора от пола до потолка бежевым фасадным камнем (скальник) шириной около 2 метров. Также  в стене (где стол) есть ниша, её также выложить камнем и сделать бар. Это будет перебор??? Очень хочется камень на кухне, или возможны другие варианты украшения стены, только не фото обои, они у меня 3 стены занимают:)))))) Заранее спасибо за беспокойство!!!

Как сделать из своей квартиры конфетку??? Как сделать ее идеально чистой и красивой???

Доброго дня!!! допоможіть будь ласка. Я з сім"єю вирішили добудувати мансардне приміщення у двох поверховому житловому будинку(проживаєм на 2 поверсі) Архітектор каже, що для початку потрібно приватизувати землю. підкажіть чи потрібно це? ящо так то яким чином якщо в будинку ще є інші сім"ї? на перед дякую!!!!!!!!!

Здравствуйте! Уместны ли будут в гостиной наливные матовые полы белого цвета?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно обставить комнату площадью 18 кв.м (прямоугол.)?

Хочу преподнести картину в качестве подарка в кафе: дизайн в кафе корабль вдоль стен кафе аквариумы. что можно нарисовать? :)

Подскажите, как визуально при помощи ремонта расширить пространство для детского рабочего кабинета, где книжный шкаф, рабочий стол и синтезатор. комната очень маленькая. спасибо.

добрый день у меня проблема рашифровался файлы можете мне помочь вернут прежные файлы? вчера до утра проверял вирусы касперк и доктор веб нашел удалил хочу востановит прежде файлы поможете
В комнате 3 человека. Мы с мужем спим на диване, сын идет в школу ему нужен свой уголок. Вся проблема в длинной стенке-90 х. годов её выбрасывать нельзя живем с дедом это его, но она занимает целую стену. В плане покупка стола для школьника. Спасибо заранее.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день! Планируем кухню, размер 7,2 м2, расположена на СВ стороне, т.е. солнце только с утра. Гарнитур классический, Г-образный, в светлых тонах(молочный, ванильный или светлый бежевый), но не белый. Очень хочется зеленых стен, но вот какой лучше оттенок подобрать, чтобы сочеталось с мебелью и комната была светлой? Также зашли в тупик с цветом пола, вот думаем как будет смотреться темно-коричневаяплитка под дерево? Столешница светлая и фартук в тон гарнитура с небольшим акцентом, например полоска с арнаментом по середине фартука или же какой-то пейзаж в районе плиты. Обеденная зона под вопросом. Как по вашему будут ли смотреться белые молдинги а в центр повесить картину с натюрмортом. Стол круглый светлый, стулья темные, возможно светлая оббивка. И еще у нас большое широкое окно 1,76х1.44,.что делать с ним? Буду очень признательна вам за помощь! С уважением, Татьяна.
косметику люблю вышивать бисером. С 13 лет начал носить ж.енские колготки трусы легенсы и туфли юбки Здраствуйте мне дело в том что я хочу поменять мужской пол на женский. С детства играл с девочками в куклы а в старших классах я общался сдевочками о косметики. И с каждым годом у проявляется женский характер у меня. С 13 лет начал носить женские колготки трусы легенсы и туфли юбки, люблю вышивать бисером.Часто снятся сны что я девушка и выхожу замуж.Раньше родители хотели что бы у них родилась девочка а получилось что родился я.Сетра разделяет мою ситуацию. Она меня в этом поддерживает.Вопрос состоит в следущем сколько будет стоить операция по смене пола с мужского на женский и какие документы нужны справки, какие анализы необходимы

Нужна помощь в подборе правильного сочетания цветов на кухне. Планируем угловую молочную кухню, светло-оливковые стены. Какой лучше сделать столешницу, фартук, пол… Также хочется обозначить обеденную зону. Кухня 7 м.кв расположена на СВ стороне. Спасибо! (P.S. программы по планированию интерьера использую, но вот с цветом и формой трудно определиться)

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
бельгия   велосипед   вики   вопрос   газ   деньги   дом   жизнь   жкх   коллекционирование   любовь   монета   музыка   наследство   отдых   переезд   помогите   помощь   почта россии   работа   ребенок   россия   рыбалка   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   футбол   хобби   электрика