Kak izbavitsy ot panicheskix atak i aerofobii? - вопрос №1004688

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Саша, для лечения фобий и ПА (панических атак) есть эффективные БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫЕ психотерапевтические методы лечения. Эти методы позволяют настолько быстро избавить от страхов, что облегчение наступает уже после первой сессии. Вам стоит выбрать на сайте психотерапевта и записаться к нему на лечение по Skype.

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha?

 www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt?

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

 www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie?

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Специалист, который диагностировал панические атаки и аэрофобию, должен был сообщить вам как «избавиться». В случае, если вы самостоятельно ставите такой диагноз, его в любом случае необходимо подтвердить у специалиста. В том и другом случае показана психотерапия. Это расстройства, которые сами по себе «пройти» не могут. И тем более помочь себе самостоятельно, пользуясь рецептами из интернета, невозможно. ПА и аэрофобия доставляют своему носителю и его близким людям очень много неприятностей и реально ухудшают качество жизни. Оба симптома излечимы!!! Возможно даже в короткие сроки. Ищите для этого когнитивно-поведенческого, гештальт или аналитически ориентированного психотерапевта. Очные сессии с терапевтом или дистанционная работа по скайп позволит вам жить без страха!!! Здоровья вам!