ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ФОБИЯ. НА ДРАКУ. КОГДА МНЕ БЬЮТ Я БОЮСЬ ДАТЬ ОТВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос №1610690

Ответы

Здравствуйте, Армен. Важно знать сколько Вам лет и почему есть надобность в драках, почему Вы не можете решить вопрос мирным путем. Вы можете пойти на тренировки по единоборству, где получите опыт и уверенность в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Армен. Такая фобия есть у многих. Нужно один раз набраться храбрости и ударить в ответ. После этого фобия  уменьшится. Если самому набраться храбрости не получается, то можно сделать это с помощью  консультации психолога по аудио или видеосвязи. Удачи!
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «ЧТО ДЕЛАТЬ»
Ответ. Вам стоит обратиться к психотерапевту и профессионально проработать ваш глубинный страх, пока вы этого не сделаете — вы будете возвращаться на орбиту вашего страха, то есть бояться сдавать сдачи, причем с каждым разом этот страх будет усугубляться.
О некоторых методах лечения глубинных страхов и методах самопомощи при них, прочитайте в этих статьях, уверена,  найдете для себя полезную и интересную информацию:
www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya
www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha
www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii-straha
www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d
www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov
www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov
www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz
www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya
www.liveexpert.ru/journal/view/481681-pobedit-strah-kognitivno-povedencheskaya-terapiya-kpt
www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr
www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe
www.liveexpert.ru/journal/view/523991-pobedit-strah-posleslovie
www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1
www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2
www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3
www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами