Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Кулинария, рестораны Смотреть всех

Вопросы раздела Кулинария, рестораны

Пропитывать буду все это дело сметанным кремом (мама не любит крем со сливочным маслом). Собственно, несколько вопросов: 1. Можно ли вообще укладывать компоте посреди сметанного крема? (Он обычно жидкий, но если что, есть загустители) И если да, то из каких фруктов посоветуете делать к шоколадным бисквитам, чтобы вкусы сочетались? 2. Сверху тортик лучше украсить ганашем или сотворить что-то из мастики(обтянуть+фигурки)? Знаю, что предварительно придется делать по бокам слой масляного крема, чтобы мастика легла. Или же просто выравнять все это дело кремом? Пысы. Ни разу не работала с мастикой или ганашем, но хочется удивить ее. 😂 Благодарю заранее за ответ с: Просто даже не знаю, с кем посоветоваться по поводу такого вопросика
Изображение услуги

Общение

Пишите, если вам не с кем поговорить о своих делах, проблемах.
Выслушаю, поддержу.

знаю, что мастика от такого крема начнет таять. Могу ли я вначале нанести на торт карамельный крем, а когда он пропитается нанести специальный ганаш под мастику прямо поверх карамельного крема?
заработала, весь день норм работал, на след день такая же ситуация нет сети, перезагружаю снова нет сети и так уже 3 дня подряд. невозможно пользоваться телефоном
выводу, что самое лучшее растопить черный шоколад на водяной бане со сливочным маслом+добавить сахарную пудру, чтобы при загустении шоколад был нежным, а не твердым как камень… вот только в каких пропорциях это сделать чтобы и сохранить яркий шоколадный вкус и в то же время она осталась нежной… некоторые источники предлагают вместо масла молоко или же сливки, что было бы для меня более приемлимо т.к. получится менее калорийно. Пожалуйста подскажите что лучше из этого растапливать с шоколадом чтобы помадка была мягкой после застывания и еще, у меня дома есть отдельно какао-масло-можно его использовать вместо сливочного-или же я просто хуже тем самым сделаю?
Есть бисквитные коржи. Как с их использованием сделать торт?

Здравствуйте! Могу ли я выиграть суд у частной компании курсов вива либерти, если все мои разговоры с ними были по телефону и они вели меня в заблуждения, а договор в принципе на их стороне, я с 25 января этого года заключила договор и по сей день не могу пойти на курсы., подскажите пожалуйста.

Тесто для пирога и будет раскатываться. Оригинальный рецепт: 200 гр. муки (пшеничной), 50 гр. молотого миндаля, 60 гр. сахара, 1 щепотка соли, 1 яйцо, 170 гр. масла сливочного.
Хочу заменить пшеничную муку на: муку овсяную 200гр. и клетчатку льняную 60гр.; сахар на сахарозаменитель и масло сливочное на 140 мл. оливкового масла. Получится ли тесто с такими заменами?

Здравствуйте.Очень просим, помогите собрать овощерезку фирмы сануси, Австрия.Будем очень вам благодарны.

Вопрос задан анонимно
18.09.11

изображение из вопроса

  Гриб расстет в хвойном лесу, семьями по 2-4 шт.  … говорят сьедобный  - но хочится знать название  

 

 

нужен рецепт украинских пампушек к борщу. Спасибо

Входит ли трафорет для вырезки водрослей под необходимый размер, который помещается в машинку в комплект к машинке, если он не указан в комплектации?

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

У меня есть около 500г маленьких красных помидорок, на подобии черри томатов. Как их можно засолить? Я вообще ничего этого не знаю, первый раз делаю, хочется мужа порадовать.

Заранее всем спасибо! 

Я хожу в ресторан каждую неделю(там просто бесплатное караоке и конкурсы постоянно), работники скажут надоела, мама говорит, смеяться будут над тобой, что ты там надоешь всем) А вы как думаете в этом ничего же страшного нет? (хожу вторую субботу подряд

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при приготовлении домашних настоек на водке, можно их держать в обычных стеклянных банках под пластмассовой крышкой, пока «готовятся»? А какие вообще настойки будут самые вкусные?

Вопрос задан анонимно
22.11.11

Здравствуйте, меня зовут Анастасия!!! Проблема в том.что я не знаю что меня ждет с отношениями которые сейчас происходят в моей жизни.и честно сказать я немного запуталась.не знаю что делать!!! У меня имеется друг… честно.порой затрудняюсь назвать его, кем он приходится он мне, т.к, он женат, у него есть ребенок.но у них не все очень гладко.мы любим друг друга, по егословам он не разводится из за ребенка.его зовут Сергей, скажите пожалуйста.получится ли что то серьезное у нас или нет? очень не хочется терять этого человека!!! мучают 2 вопроса.что же нас в будущем ожидает с ним и разведется он или нет?

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне нужна ваша помощь. Я хочу сделать джем из крыжовника и черной смородины, но не знаю что туда добавлять. Подскажите, пожалуйста.

В прошлые годы покупали творог в магазинах — всегда был вкусный. Теперь покупаем, говорят что из деревни и т.д. Но — попробовав, понимаю, что это не тот творог, что был в прошлые годы (буквально два года назад продавали хороший). Раньше он был суховатый, но вкусный, а теперь какой-то нежный (словно смочили), безвкусный, но слегка горьковатый. После чего, спустя время после него болит живот, но только у меня одного. Чем отличается, не стали ли его готовить по какому-либо другому рецепту или это не творог вовсе?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
велосипед   вики   вопрос   газ   деньги   долг   дом   жизнь   жкх   коллекционирование   любовь   музыка   наследство   недвижимость   одноклассники   отдых   переезд   помогите   помощь   почта россии   работа   рыбалка   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   фильм   футбол   хобби   электрика