Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Компьют. безопасность Смотреть всех

Вопросы раздела Компьют. безопасность

Изображение услуги

Удаленная компьютерная помощь через TeamViewer ОНЛАЙН!

☑ Окажу помощь в настройке, администрировании, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS
☑ Помощь в установке и активации редких, узкоспециализированных программ
◄►◄► Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ◄►◄►
☑ Помогу разобраться с железом.
☑ Работа с фото и видео.
◄►◄► Удаленная компьютерная помощь ◄►◄►
☑ Готов решить множество ваших проблем с ПК посредством удаленного управления.
Русификация, навигация для автомобилей из США удаленно!

Уже на протяжении долгого времени ищу хорошую и стабильную операционную систему для своего нетбука, с Windows XP проблема, что нет подходящих драйверов для моего нетбука в 7, слишком много ресурсов необходимо для поддержки работоспособности компьютера и через 2-3 часа компьютер начинает тормозить и глючить, подскажите пожалуйста какую ОС лучше всего установить на мой нетбук, заранее большое спасибо
Не работает «Включение или отключение компонентов Windows». Список компонентов пустой!
Скачал обновление который должно было решить но не решил.

Изображение услуги

1С: Обновление, Консультации

Oбновлeние пpoгрaмм 1С, Настpойкa, Тeхобслуживаниe, Уcтрaнeниe нeиcправноcтeй, Kонcультации, Обучeние, Kуpcы 1С, Доpаботки.

Ecть вопроcы пo 1С? Звонитe пишите пpямo cейчас, 1я кoнсультация БЕCПЛАТHO!

Обновление прoграмм 1C этo:

соoтвeтcтвиe учетa дeйcтвующему законодательству;

актуальные формы документов и регламентированной отчетности;

новые функциональные и сервисные возможности, которые повышают удобство и эффективность работы с программами.

Использование последней версии (релиза) программы — важное условие корректного учета и правильного формирования регламентированной отчетности.

Куча программ в Инете есть, да и экперты какие-то обещают, да вот не развод ли это?

импорта ключей и на последнем этапе, после нажатия кнопки «готово»выходит окно «Произошла внутренняя ошибка. Либо профиля пользователя недоступен, либо для импорта ключа требуется поставщик криптографии, который не установлен»Пожалуйста помогите ума не приложу что делать!
списывать деньги.хотела удалить учетную запись, но не могу это сделать, там просто нет такой функции.пытаюсь задать вопрос службе поддержки, но на разделе «настройки учетной записи» сайт просто зависает и все.подскажите пожалуйста КАК удалиться с этого сайта?
Устройство находится под угрозой из-за отсутствия важных обновлений системы безопасности и исправлений. Их необходимо установить, чтобы обеспечить надежную работу Windows. Для этого выберите данную кнопку:

На hdd c NTFS форматированием в свойства -> безопасность, удалён пользователь "Все". При подкл hdd к чужому ПК доступа кажется нет, но запросто можно в свойства -> безопасность -> дополнительно стать владельцем и получить полное ничем неограниченные права.

  • Можно ли защитить штатными средствами? без внешних утилит, с помощью хваленной безопасности файловой системы NTFS?
  • про TrueCrypt знаю, но безпокоит, что она наверно менеенадежна при ошибках диска, наприм внезапном откл эл-ва при работе с данными через  TrueCrypt.
  • Архивировать данные с паролем. — совсем не то, что хочется.
Здравствуйте, я установил портабл версию программы и на одном компьюторе она прекрасно работает, на другом (новом) после распаковки архива и попытки запуска выдает следующую ошибку: Точка входа в процедуру CLRCreateInstance не найдена в библиотеке DLL mscoree.dll. Как устранить эту проблему?
изображение из вопросадвум серверам, что и где прописать, если я указываю перенаправить на такой то IP то всех направляет по этому адресу а что прописать чтобы на другой сервер можно было зайти?
Обновился до Windows 10, при включение компьютера появляется окно с данной надписью. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему. Заранее благодарен.
Здравствуйте, скажите в чем может быть причина черного экрана при перегрузке ноутбука?
Долгое время черный экран (два световых знака свидетельствуют о том, что компьютер работает), затем, спустя долгое время, все таки включается.
Что с ноутбуком не так?
Заранее благодарна за ответ.
Программа -Razer Game Booster- перестала запускаться.Я её удалил и скачал заново, но она всё равно не запускается.Клацаю на ярлык программы и ни чего не происходит.

Как администрация какого-либо сайта может идентифицировать конкретный компьютер в сети интернет, если это не куки и не ip-адрес.

3000 рублей, Вами заинтересовалось МВД РФ или как-то так. внизу строка для ввода кода и кнопка разблокировать. Сам компьютер работает, но это окно закрыть не удалось, тогда просто выключила компьютер, включило и окно пропало. Это вирус или правда? Видимо нажала на рекламу какого-то порно-сайта, потому что просто так же такое не выскакивает. Порылась в интернете и не нашла нигде фото именно такого экрана, как выскочило у меня. Очень переживаю. Что лучше всего предпринят, запустила антивирус, вроде все нормально. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
дополнительная информация = PUA/LoadMoney.qoabb. на нее постоянно реагирует «Avira», выбрасывая сообщение. подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему, спасибо
буквы дисков. С помощью оснастки «Управление дисками» убедитесь, что диски, разделы и тома пригодны для использования. Помогите что делать?
действительно хорошей надёжной не хакерной программы, пусть платной, для восстановления работы виндовс?

Помогите пожалуйста, у моего ноутбука разбитая матрица на которой ничего не видно, при каждом запуске виндовс видимо запускается БИОС, так вот, как из него выйти комбинациями клавиш? Прошлый раз я нажимал при запуске ctrl+alt+f1 и f3, но потом началось что то запускаться зелёного цвета, нажимал Esc и выходило окошко, и я понял что это БИОС. Пишу с телефона. Из-за этогоокнане получаеться запустить windows, и вывести изображение на встроенный монитор. Помогите!!

 Ноутбук Samsung NP300E5C-S0VRU

Через программу e-mule можно закачать, возможно ещё где-то подобное название можно встретить. Не знаю существует ли специальный сайт, на который можно было бы загружать информацию о подобных видео. Хотелось бы привлечь специалистов для нахождения автора видео. Скорее всего это не возможно. Но всё же. Если будет какая-либо полезная информация, по возможности, сообщите мне.

Здравтсвуйте! Интернет работает только на Google Chrom, на других браузерах пишет, например, Браузер Yandex не может подключиться к сети. Возможно, доступ в интернет блокируют брандмауэр или антивирус. Вот несколько советов и рекомендаций: Добавьте Yandex в список разрешённых приложений в настройках брандмауэра или антивируса. Если Yandex уже в списке, попробуйте удалить его из этого списка и добавить снова. антивирус удаляла, всеравно выдает эту ошибку. В антивирусе nod 32 пишет — ошибка связи с сервером активации. Проверьте работоспособность подключения к Интернету. Что делать? подскажите пожалуйста как исправить!

С:\Users\1\AppData\Locallow\Yandex\Updater\m3-new.log поврежден и не может быть прочитан.Запустите служебную программу CHKDSK. Но данная служебная программа не запускается ни через Компьютер--диск С--свойства--сервис--проверка диска, ни через Пуск--Выполнить.Что можете посоветовать в данном случае.На компьютере стоит Windous Vista Home Base(во всяком случае так пишет при включении). При этом компьютер продолжает работать.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
2021   excel   outlook   python   windows   word   браузер   видеокарта   вики   ворд 16   драйвера   звук   игры   интернет   комп   компьютер   монитор   ноутбук   ошибка   письма   пк   победа   помогите   помощь   почта   принтер   проблема   программа   программирование   сайт