Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Фэн-шуй Смотреть всех

Вопросы раздела Фэн-шуй

добрый вечер, уважаемы эксперты! Недавно я приобрела аквариум с черепахой и вот задумалась о правильном его расположении в квартире. У меня всего одна комната, которая служит спальней, следовательно в комнате уже нельзя его ставить. Поставила в прихожей, но он получился напротив кухни, что по правилам фен шуя не желательно, Подскажите можно ли как то нейтрализовать негативное воздействия в данном случае,потому как не хочется убирать его с прихожей, так как он хорошо там смотрится.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста — как при помощи фен-шуй найти сотрудника (проблема не в текучке, а в отсутствии специалистов в данной области)? Какие зоны активировать (карьеры или помощников) и чем? И где активировать дома или на работе?

Татьяна, 02.08.1983., 05.00, Алтайский край.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
07.02.13
Говорят, если первая лестница, которая попадается на пути при выходе из квартиры, ведёт вниз — это не хорошо. Что можно предпринять в этом случае?
Изображение услуги

Магия успеха и денег

⚜ Заговор на успех и удачу — 1950руб.
⚜ Заговор на монету в кошелек — 1950руб.
⚜ Приворот на деньги — 5000руб.
⚜ Обряд на достаток на растущую Луну — 4500руб.
⚜ Ритуал на привлечение клиентов — 5500руб.
⚜ Ритуал на привлечение денег на карту — 4500руб.
⚜ Ритуал открытие дорог — 5000руб.
⚜ Установка на карьерный рост — 3000руб.
⚜ Талисман из натурального камня — 5500руб.

в Фен шуй число 4 считается числом смерти, плохое число 14, что делать если я встретил любимого человека 14 апреля

Изображение услуги

РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

На какие вопросы ответит расклад?
1. Что происходит в отношениях на данный момент.
2. Истинное отношение, чувства, мысли любимого человека.
3. Планы, цели и надежды в отношении меня, на какие отношения готов.
4. Как видит наши отношения в будущем.
5. Каких действий ждет от меня.
6. Что мешает вашим отношениям/что может помочь развитию отношений?
7. Перспективы на будущее с любимым человеком (как будут развиваться отношения)?
8. Какие действия будет проявлять в отношении меня?
9. Итог этих отношений, к чему приведут.

Здравствуйте! Северо-восточный сектор на балконе и часть комнаты. Балкон застеклен, окрашен в бело-зеленые оттенки, материал дерево. Какую музыку ветра можно здесь разместить и перед балконом или за? Или лучше разместить зеркало багуа? СПАСИБО

 

Добрый вечер! Уважаемый специалисты, Подскажите мне пожалуйсто, хочу купить кошелек по фен шуй, но не могу определиться, много читала, не могу определить свою стихию, чтоб определиться с цветом кошелька. Меня зовут Марина 22.02.1981. Около 2-х часов ночи. Зарание спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
27.01.12
Здравствуйте! Расскажите про летящие звезды на 2010 год. Мое число ГУА 6, моего мужа -8, сына — 9. Как нам расположить кровати, и где для нас будет благоприятная зона.Иеще, где в этом году находиться зона богатства и как ее активизировать. Огромное спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
13.02.10

Добрый день! 

У меня дома растет кактус, ему всего год. Сегодня на нем расцвел большой красный цветок. Это хорошая примета? Насколько я знаю, кактус — непростое растение с сильной энергетикой.

Вопрос задан анонимно
19.07.10

Можно ли на балконе размещать талисманы фен-шуй?

здравствуйте! подскажите, плиз, кто в теме: В какой цвет красить дом 8 периода и входную дверь(цвет и материал)? вход и фасад ю-в2. у меня гуа 1 а у мужа 2.
дом планируем пока белый или светлый беж.

Добрый день, уважаемые эксперты, у меня есть талисман фэн-шуй денежная пластина с изображением бога Ганеши, талисман некоторое время очень хорошо работал, но теперь я стала замечать, что пластина очень сильно изменила цвет, потемнела, и на ощупь стала неприятной… От чего это могло произойти и можно ли талисман заменить, на новый, такой же, если да, то как это сделать, и какпоступить со старым?

Вопрос задан анонимно
25.01.11

добрый день! подскажите изображение пальмы, берега и океана -в спальне молодой пары возможно ли? типа вот так cs521606.vk.me/u8585200/doc/20d1ba6c8288/variant1_kopia.jpg ,

но вместо корабля, хотим изобразить сундук с золотом и рядом скелета-как бі в пиратском стиле, и отсальніе детали сделать вживую (приклеить ракушик, кокос, пластмассовій скелет и прочее)

как сделать фен-шуй магазина для активации продаж? Татьяна, 04.12.1979г.р., 8-40 ч., г. Челябинск

Доброго времени суток. Подскажите, для человека ГУА — 3, Направление 5 призраков (у-гуй) – северо-запад — является неблагоприятным, для нейтрализация, нужно чтобы там находился туалет, или часть кухни с плитой. Что делать в ее отсутствии, какие элементы или предметы помогут?

Здравствуйте, хочу приобрести бамбуковую музыку ветра с пагодой для того чтоб убрать негативное влияние потолочной балки и не знаю где разместить, на юго-востоке у меня ванна, туалет, что восполнять этот недостаток перед ними стоит аквариум. Юг, немного юго-восток и юго-запад -потолочная балка и входная дверь вход в весь дом, то есть получается все мое жилищие отрезано этой балкой. Спасибо законсультацию.

Уважаемые эксперты, посоветуйте, куда разместить колокольчик пагода с монетами и черепахой? Разместила на балконе, но уютней не стало)

вышила денежное дерево, китайских монет нет, только российские. какого достоинства монеты можно пришивать на это дерево?

Я хочу купить двухуровневую квартиру в своем лучшем направлением, но на втором этаже в 15 см от входной двери расположена ванная комната. В связи с чем какие риски могут быть? Что можно сделать? Стоит ли покупать такую квартиру?

Здравствуйте! 

Играет ли роль фаза луны при проведении ритуалов Фэн-шуй? В частности, если я в целях гармонизации отношений жгу свечи в зоне любви, можно ли это делать ежедневно, или только на растущей луне? 

Елена, 4 декабря 1971, енисейск красноярского, 04.00 час. Есть ли шанс родить ребенка или уже все поезд ушел

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста советом! В августе после своего дня рождения стала делать карту сокровищ, делала её с помощью программы фотошоп. Размер был 30*45. Но делала её не лично для себя, а для нас с гражданским мужем, соответственно в каждом секторе были мы с ним, и каждое желание касалось нас двоих. Я не работаю, соответственно в секторе карьеры, я поместила знакорганизации где работал муж, и картинку карьерной лестницы для него, в секторе славы я разместила почетные грамоты, кубки опять же для него. Дальше в секторе любви и брака, наше фото и свадебные картинки и т.д. Так вот в течении этих месяцев муж продвинулся по карьерной лестнице и грамоты он свои получил и з/п поднимается каждый месяц. А отношение своё он ко мне изменил, и теперь мы расстаемся. И вот итог мечтала о свадьбе, детях, счастливой семье, а осталась без денег, работы и мужа. Вроде бы понимаю свою ошибку, что делать надо было свою личную карту, но ведь я думала мы единое целое и счастья я хотела нам обоим. Что теперь мне делать? Порвать эту карту и сделать свою личную и забыть про мужа, или как? И где её лучше разместить, у меня она висела на востоке, в моём благоприятном направлении по числу ГУА.

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу в детскую комнату (мальчику 2 года) повесить фотоШТОРЫ, но не могу определиться с дизайном. Идей много нравятся виды городов: Париж, каналы Венеции и пр., замки, горы старинные карты, корабли.  Исключаю виды мегаполисов, машинки, животных пр. динамичные виды. Подскажите, пожалуйста, какую тематику предпочесть чтобы малышу было удобно, создавало душевный комфорт, способствовало его развитию. 

Здравствуйте! Я отношусь к западному типу людей, число Гуа 8. Одно из неблагоприятных направлений для меня — это юг. Скажите пожалуйста, какими средствами  нейтрализовать там негативную энергию?

подскажите пожалуйста, опасна ли вот эта мантра: ОМ-РИНДЖАЙЯ-ЧАМУНДЕ-ДХУБХИРАМА-РАМБХА-ТАРУВАРА-ЧАДИ-ДЖАДИ-ДЖАЙЯ-ЙАХА-ДЕКХАТА-АМУКА-КЕ-САБА-РОГА-ПАРАЙЯ-ОМ-ШЛИМ-ХУМ-ПХАТА-СВАХА-АМУКИ-РАДЖОДОША-НАШАЙЯ»

Добрый день, эксперты! Подскажите, можно ли выбросить уточки мандаринки? Не наврежу ли я этим ?

Вопрос задан анонимно
30.04.12
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Что делать, если сектор денег приходится на прихожую и санузел 50 на 50? Входная дверь квартиры на санузел не смотрит, он находится справа от входной двери в 1,5 метрах от нее. Вход в санузел смотрит на зеркальный шкаф. Как быть? Мощно активизировать прихожую на богатство и тем самым нейтрализовать влияние санузла? Или что-то с санузлом делать?

Здравствуйте! Я- Ольга 01.03.1075 г.р., живем вдвоем с дочерью Олеся 11.08.99. Мое число Гуа — 8, у Олеси — 5 (если я все правильно всчитала с пом. интернет программ). Наше благоприятное направление- запад. Но так получилось, что входная дверь в квартиру направлена на восток — неблагоприятное для нас направление. Как можно нейтрализовать неблагоприятную энергию поступаемую к нам в дом свосточного направления? спасибо!

Если носить на шее кулон-иероглиф «Карьера» (чисто металлич. иероглиф), он действительно помогает? В чем это проявляется и как скоро результаты? А если календарик с иероглифом положить на видное место и смотреть — тоже эффект будет? Людмила, 05.02.1983. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Проживаю я в многоэтажном доме с фасадом на северо-западе. Получается, что это восточный дом. Но у меня число гуа 8. Отсюда вопрос. Что важнее: то, в каком направление находится выход из дома (а это благоприятное для меня направление) или то, в каком направление тыл у дома (в таком случае получается, что я проживаю в неблагоприятном доме). Также хотелось бы узнать, что оказывает большее влияние: дом или квартира? Квартира у меня с тылом на северо-востоке, к слову. Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Меня зовут Ольга! Занимаюсь фен-шуй сравнительно недавно! Переехала на другую квартиру, когда начала накладывать сетку Багуа на квартиру, возник такой вопрос! Сектор Славы находится на кухне… Стоит ли его там активировать или нет? Этот сектор для меня очень важен так как хочу строиться на новую работу! Помогите пожалуйста!
изображение из вопросаЧто делать если зона любви северо-запад в квартире выпадает на вход и кладовку, а там всегда темно и как вы понимаете храниться много чего.
Вопрос задан анонимно
29.08.14

Дорогие знатоки ФЕН ШУЙ!!

Можно ли в юго-западный сектор жилой комнаты вешать кондиционер?

Строение комнаты такого, что только в угол комнаты (юго-запад) можно технически его повешать… Не навредит ли он семейным отношениям? Или надо дополнительно просто этот сектор активировать еще?

Заранее благодарна за ответы.

Здравствуйте! хотела спросить, почему при входе в свою квартиру (ее я снимаю) я очущаю усталось и начинаю зевать, а так же хочется постоянно лежать. не знаю, как объяснить, но как будто что-то мне мешает передвигаться по квартите и что-то делать, хотя я молодая девушка (25 лет), проблем со здоровьем нет

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие